Другие названия: Тюменьтрансгаз

Регионы работы: Москва, Тюмень, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Надым

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     газпром трансгаз югорск Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень Ханты-Мансийск Нефтеюганск Новый Уренгой Надым

2021-11-26 09:53 И**н, г. Новый Уренгой
В компании можно выделить множество плюсов. Как самое важное для меня, это - достойная оплата труда, стабильно и без задержек. Хороший коллектив, справедливое руководство, поддерживаем друг друга при любых обстоятельствах. В компании можно развиваться и самореализовываться.
я не нашел
2021-10-26 19:36 С****й П*******й, г. Новый Уренгой
В данной компании руководители не думают только о себе и своём заработке, в первую очередь создают комфортные условия для своих сотрудников. Для меня важно в какой компании и с какими людьми работать. Помогут, поддержат и укажут путь, если это требуется. Коллектив дружный, отзывчивый. Работаем командой, а не каждый сам за себя.
2021-10-22 20:05 И**н А******в, г. Новый Уренгой
Хорошая компания, мне нравится. Коллектив слаженный, руководители большие профессионалы своего дела. Работа без суеты, без конфликтов и тд. Зарплата вся в белую.