Другие названия:: Тюменьтрансгаз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Компания по транспорту природного газа

Отзывы о компании     « газпром трансгаз югорск »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-24 15:55 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-02-18 23:32 Автор: Аноним, г. Москва
Единственное манит Соц пакет и большой стаж, что люди никуда не могут деться.
Ой, ребята, более бюрократизма и пещерного века , как на обучении лаборантов хим.анализа, я не видела.Полнейший террор и издевательство над взрослыми людьми, у которых у каждого второго высшее образование.Борисова-полный отстой, которая застряла в первобытнообщинном строе, наизусть ГОСТы и всю нормативную документацию, такого маразма нет даже в ведущих ВУЗах страны. А высказать свое мнение--Боже упаси, тут же позвонит в ЛПУ и так тебя охарактеризует, что никто не хотел связываться.А анкету тут же при каждом разбирает и еще и претезии предьявляет, почему это написали.Боже упаси попасть кому-нибудь туда. И жаловались , но Созонов ничего не предпринимает.Вот такая участь лаборантов хим.анализа Трансгаза.…>>
2012-12-10 07:08 Автор: unforgiven, г. Тюмень
Возможность быстрого карьерного роста низкого уровня для специалистов. Умение лизать задницу руководству со временем расскроет для соискателей неограниченные возможности в области менеджмента. Причина, ливневая текучесть кадров
Тупой авторитарный режим, политика -я начальник, ты червяк. увольнение, расторжение контракта, по любому поводу и без повода. Хамство руководства и работников администрации возведено в уставные корпоративные отношения. " Не хотите рабства? Проваливайте. За забором очередь из желающих" название фирмы в народе Завал-трансгаз. по фамилии ген. директора Паши Завального