Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Отзывы о компании     kanzler Всего отзывов: 26

2015-02-13 01:15 Татьяна Р..., г. Москва
З.п вовремя
Устроилась я в РИО Дмитровка. Сразу поняла что в коллективе творится беспредел, а вина этому всему директор Виняр С.В. Некомпетентная, невоспитанная, завистливая женщина. А именно: работу свою не выполняла, лишь сидела в подсобке и трещала по телефону с подругой. Если какой нибудь вопрос свыше, касательно работы, все сваливала на подчиненных, мол это не я, это все продавец виноват. Не умеет составлять график работы, тем самым вызывала с выходного сотрудника. Любительница обсуждать личную…>>
2014-06-24 02:31 Люда, г. Москва
начальство
2014-06-21 20:17 Ева, г. Москва
Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.
2014-05-16 12:03 Елена, г. Москва
Неплохая зп. Ели будешь у коллеги уводить покупателя из под носа!
А пончик Голутво там еще работает? Помню, как всем она выносила мозг без конца своими замечаниями, штрафами.Абсолютная неадекватность и высокомерие, как же тихо ее все ненавидели..
2014-05-12 19:43 Аноним Анонимов, г. Москва
Их нет , и ни когда не было, и не будет пока там работает такой не адекватный сотрудник.
Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи? ? ?
2012-12-09 18:35 Юлия Федорова, г. Москва
рядом с домом, оплачивают проезд+питание по 1000р
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER! ! !