Отзыв о компании KANZLER
Добавлен: 20:17 21.06.2014
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.

# ГОСТ и ТУ2015-08-29 05:49:00
Предыдущий Гость это наверное и есть Малютина))) Вот уж неправда что надо было с кем-то дружить ранее, чтобы "усидеть". Ну никто вам не мешает и за Малютиной уйти, чтобы " дружить" теперь с офисом не пришлось. Собственник не может быть один во всем виноват, как вы думаете?)
# Гость2015-07-08 13:29:00
да в собственнике проблема, а не в рознице. все мы люди наемные и они и мы. Что им сказали, они от нас требуют, а мы от персонала. Тут как и везде. А вот Малютину жалко, что ушла. При ней хоть порядок навели и стало интересно, Канцлер изменился при ней в лучшую сторону. И настроение у нее всегда хорошее. Человек даже ругает с улыбкой, такой руководитель у нас впервые. Это раньше требовалось дружить с розницей и тренерами, чтобы быть хорошим и жопу лизать, а при новой рознице как работаешь , так и получаешь и это честно. Да, жалко что ушла
# Лина2014-11-25 17:55:44
Конечно все зависит от каждого магазина, но руководство розницы действительно отвратное-Малютина может приехать в магазин, обгадить морально все, невзирая на хорошие результаты. Все зависит от ее настроения и никто не знает какое оно будет в ее приезд.Стукачество необходимо чтобы удержаться. Новых региональных набрали-полностью бабский коллектив, который ничего не решает и результаты соответственные - цены заоблачные, постоянные переоценки с изменением базовых цен. Перед клиентами уже давно стыдно оправдываться за еженедельно меняющиеся цены и непонятное производство.Забыть - это лучший совет) И да, зп черная и по ней могут уволить, без выплаты бонусов.
# Аноним2014-10-25 23:52:51
Зря вы так, приличная компания. Руководство замечательное! И работа не пыльная, стой себе и продавай. Из-за личных продаж не грызутся
# Надя2014-06-24 02:22:12
О...ДА!!!!!!!Самое подходящее выражение "Забыть как страшный сон"....!!!!!!!!!!! Прямо в точку!!!!!!!!!!!