Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Отзывы о компании     kanzler Всего отзывов: 26

2020-07-24 14:49 Кладовщик, г. Москва
Сарай рынок ТЦ Садовод ТЦ Москва
Отликнулся пригласили меня на собеседование Вакина Мария(15.07.2020) Аутлет Фешн Хаус(Чёрная Грязь)Заполнил анкету (16.07.2020) Пришёл Андрей(Директор) где работал, что делал, ну так вопросы ожидаемые...готов выйти на стажировку во вторник? * (21.07.2020) Да готов, Андрей сказал по вторникам у нас приёмка товара.Барабанная Дробь наступает Вторник(21.07.2020 год)Дорога заняла у меня 30 минут от дома до Аутлета Фешн Хаус и до Канцлер, и обратно и того 1 час потратил на этот Колхоз Канцлер.…>>
2020-02-20 10:56 Т****я, г. Москва
Работаю консультантом в зале. Первый месяц работы был довольно напряженным, но когда стала ориентироваться в размерной сетке и месторасположении одежды на складе, стало намного легче. Я бы советовала попробовать. Впоследствии мне было довольно комфортно работать с новым директором магазина.
2020-01-14 15:08 продавец, г. Москва
Один из трех адекватных работодателей в сфере продаж одежды у нас в городе. Попала туда случайно, пошла поддерживать подругу перед собеседованием, в итоге взяли и ее, и меня. Прошла там год школы продаж в этом сегменте. Многого насмотрелась, но еще большему научилась. На нынешней работе иногда эти навыки выручают, когда приходится договариваться с крупными клиентами. Канцлеру очень благодарна за все, особенно за то, что при всей относительной рутинности работы, никогда не было скучно.…>>
все устраивало
2019-03-13 14:21 Е*******а Ф., г. Москва
Работаю в Канцлере чуть меньше года. Пришла из другого магазина одежды, где были постоянные задержки зарплаты и необоснованные штрафы. Здесь с деньгами не обманывают, платят столько, сколько оговорено на собеседовании, плюс бонусы при выполнении плана продаж. Я довольна.
Нет.
2018-01-30 13:02 Марина Герасимова, г. Москва
За работу в Магазине Канцлер пришлось побороться. Собеседование было не из простых. Руководство очень требовательно подходит к набору персонала. Я успешно прошла собеседование. Работаю консультантом уже 2.5 года. Качество продукции отличное. Клиентов много, работы хватает. Бывает, и не присядешь, за день, но это с лихвой отражается на зарплате.
Мне все нравится.
2018-01-25 12:27 Дарья Л., г. Москва
Работаю в Канцлере примерно 8 месяцев. Поначалу было очень тяжело, много новой информации, большой поток клиентов. Несколько раз ошибалась, но мой руководитель спокойно указывал на ошибки, помогал их исправить. Постепенно втянулась, теперь всегда с радостью иду на работу.
Требовательные клиенты. Хотя для меня это скорее плюс, так как с такими клиентами работать вдвойне интереснее.
2018-01-16 21:48 Зоя, г. Москва
Мне пришлось уйти из магазина Канцлер из-за переезда. Хороший бренд с большим количеством магазинов, очень много сотрудников по всей стране, поэтому процесс отлажен. В магазинах уютно и красиво, работать приятно. Заработная плата выплачивается вовремя, если надо то и отгул дают за свой счет.
Оставил только положительные впечатления.
2018-01-11 12:46 Раиса, г. Москва
О канцлере вспоминаю и радуюсь, что был такой опыт. В продажах я не задержалась, ушла в другую область, но они мне дали много знаний. Про магазин: адекватный коллектив, каждый работает и выполняет свои дела, начальство на 4 (вроде человечное, но требует строго с каждого), зп получалась по-разному, все зависело от продаж, но об этом все знали, да и окладная часть не такая маленькая.
2017-11-24 12:13 Светлана, г. Москва
Работала в салоне «Канцлер» два года, спокойно ушла в декрет. Вспоминаю без негатива, даже скучаю. На работе практически не было свободной минутки. Много покупателей, много постоянных клиентов. Люди все разные, кто-то приходил с улыбкой, а кто-то мог и показать свой характер, поэтому приходилось искать к таким людям подход. Но чаще люди со статусом ведут себя достойно. Так что не бойтесь на этот счет
Не плохого, что можно вспомнить
2017-11-20 23:42 ЛакиМарика, г. Москва
Работаю уже третий год в магазине канцлер. Плюсы для меня: хороший оклад, отличный процент от продаж, а так же классный молодой коллектив. Начальство строгое, но адекватное. За минусами следят, за выполнение плана дают хорошие бонусы.
Минусов особых нет. Хотя первое время было сложно привыкнуть к работе. Много клиентов, много одежды, в которой нужно отлично разбираться - ткани, фасоны, стили. Но со временем, когда приходит опыт, все становится проще