Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Отзывы о компании     kanzler Всего отзывов: 2

2018-11-17 05:27 Д***я, г. Калуга
В Kanzler работать вполне можно, а уж если с другими магазинами сравнивать, то вообще сразу все нравиться. Устраивают официально, что уже плюс. Нет задержек по зарплате, да и уровень ее нормальный. Не миллионерши, конечно, но и не на копейках сидим. Руководство адекватное, можно за свой счет день взять, если что-то срочное.
есть фактор сезонности - в декабре не знаешь, к какому покупателю кидаться, а в июле каждый на вес золота.
2018-11-14 20:56 Л****а, г. Калуга
В Канцлер пришла тоже из сетевого магазина уже больше года тому назад. Сложности традиционные для нового места работы - новый ассортимент, причем большой, сразу трудно сориентироваться. Скажу про явные плюсы- ЗП официальная, причем на хорошем уровне. План не такой, чтобы ломовой, я со второго месяца начала уже бонусы получать. Вот что реально отличает от некоторых других магазинов -это отпуск. Дают по графику и без всяких скандалов, законные 28 дней в году отгуливаешь.
объективных нет, все норм