Отзыв о компании KANZLER
Добавлен: 01:15 13.02.2015
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Никнейм: Татьяна Р... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

З.п вовремя

Устроилась я в РИО Дмитровка. Сразу поняла что в коллективе творится беспредел, а вина этому всему директор Виняр С.В. Некомпетентная, невоспитанная, завистливая женщина. А именно: работу свою не выполняла, лишь сидела в подсобке и трещала по телефону с подругой. Если какой нибудь вопрос свыше, касательно работы, все сваливала на подчиненных, мол это не я, это все продавец виноват. Не умеет составлять график работы, тем самым вызывала с выходного сотрудника. Любительница обсуждать личную жизнь сотрудников. . Зачем держать такого директора? Вопрос к ген директору, когда в магазине творится такой бардак.

# гость2015-05-29 14:37:55
В основном,соглашусь...Про з.п.....О каких во-время идет речь?! авансовые части в р-ре 6-8т.р. на карты?! а серая в конверте???и инкассирование под "чистую" в день выдачи основных сумм, а там как наторгуете( и это в век карточных оплат 85% случаях!!!).Про коллектив...Да,остались только лояльные-жополизы-амебы и 5% адеквата(на которых и поддерживается работа компании, не выручка, работа).Людей. которые делали прирост в кампанию выжили,как смогли(отсутствие выходных,карьерного роста,и урезание з.п, т.к.КРИЗИС в стране...)Но положительные стороны были...Закалка характера,и неизменность размера одежды(постоянно, как белки в колесе..)
# масяня2015-03-24 18:15:45
ужас...как таких людей ставят на высокие должности..