Отзыв о компании KANZLER
Добавлен: 19:43 12.05.2014
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет , и ни когда не было, и не будет пока там работает такой не адекватный сотрудник.

Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи???

# Аноним2014-10-06 17:52:48
Вообще Виняр директором то тяжело назвать потому, что она никакая ,я незнаю зачем её держит руководство компании.Единственное, что она может это сидеть за телефоном и сплетничать,это у неё хорошо получается.Таких лживых людей наверное больше нет....Она улыбается тебе ,а за спиной обсирает .Совет- если вас зовут в РИО, то не стоит трепать свои нервы и время с таким директором.