Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Отп банк Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:20 Dolphina, г. Белгород
Коллеги (не офисные). Также коллектив на многих торговый точках и некоторые сотрудницы из банков- конкурентов, с которыми поддерживаешь приятельские отношения после увольнения. Ну и, пожалуй, запись в трудовую, особенно если ты выпускник или студент. Хотя в нашей стране записи эти ничего не решают, все решают связи.
Ух, то еще рабство.. Постоянная текучка людей и, как следствие, недостаток кадров. Отсюда адские переработки, причем не оплачиваемые. Ах да, и выходы в праздничные дни вам тоже никто не компенсирует. График 6 через 2 (или даже через 1) по 11 часов- это вполне нормальное явление в данной конторе. Начальство настолько борзое, что, несмотря на такой график, постоянно названивает накануне твоих долгожданных выходных и слезно умоляет вместо кого-то выйти. Зато редкая и единственная просьба дать…>>