Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Отп банк Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Стас Васильев, г. Уфа
Из плюсов: 1) познакомился со многими хорошими ребятами из других банков 2) выучил все позиции в торговой точке (часто путали с продавцом, пришлось и это осваивать) 3) знаю много чего о потребительском кредитовании, подводных камнях и прочих радостях этого направления
Проработал я в этом банке не очень долго, но мне хватило. Большинство людей сбегают уже после 1 месяца работы, текучка ужасная, не успел их запомнить, как уже уволились. Обучение никакое: оно проходит пару дней, вкратце с листочка тебе зачитывают о банке, продуктах и отправляют на практику. Когда выходишь в первый раз на точку, понимаешь, что ничего не знаешь ни про продукты, ни про допы (а на них план с первых дней! ! ! ). З/п маленькая до ужаса, премии постоянно пересчитываются в меньшую…>>
2014-01-31 10:19 Елена, г. Уфа
Их нет
Зарплата очень маленькая! обманывают в зарплате! перерабатываем часы, а за это нам никто не платит! Незнай как в других городах но у нас в ККО г.Стерлитамак твориться беспредел! не советую туда идти работать! ! ! проработала я 3 месяца, больше не хватило сил и нервов! ! !