Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Отп банк Всего отзывов: 28

2021-10-21 12:15 А**а, г. Москва
Работаю уже больше года и особо не жалуюсь) единственное, что отделение находится далеко от дома и приходится добираться с двумя пересадками. Но готова на это, потому что в остальном все устраивает. Нормальная оплата, корректное поведение руководства и адекватная нагрузка.
Далековато приходится добираться в офис.
2021-09-29 10:03 Т*****а, г. Москва
Конечно, по-разному бывает, но в целом мне работа нравится и плюсов здесь определенно больше. Прежде всего в финансовом отношении чувствую себя стабильно, оплата у нас всегда вовремя и полностью официальная. Также регулярно начисляются премиальные и это тоже неплохая прибавка к зарплате.
В отчетные периоды большая нагрузка.
2021-09-21 18:33 М****а А., г. Москва
Три месяца пока на должности менеджера по работе с клиентами. Работаю в основном с депозитами. Нравится, что есть общение с людьми. Клиенты, как правило, доброжелательные, хотя бывают исключения, как и везде. В коллективе чувствую себя комфортно, отношение уважительное, с некоторыми девчонками мы хорошо сдружились:)
Большие объемы работы, хотя к этому привыкаешь.
2021-08-21 12:52 А***а, г. Москва
Работаю здесь в бухгалтерии. Могу сказать, что в сравнении с предыдущей компанией, где была бухгалтером, здесь намного более корректно распределена нагрузка. Конечно, в периоды отчетов бывает нужно задержаться в офисе… но ничего критичного. Очень нравится комфортная обстановка в коллективе!
В отчетные периоды много работы.
2021-06-02 18:07 Л****а, г. Москва
У меня здесь есть ощущение стабильности и это главное. Конечно, иногда и задержаться нужно в отделении после рабочего дня, но не критично. Коллектив порядочный, девочки добросовестные. Помню, когда только пришла, то меня буквально всему научили и действительно поддерживали морально.
Периодически переработки.
2021-04-14 23:19 И***а, г. Москва
Работаю заместителем заведующего отделения. Это большой шаг вперед для меня и к ответственности пока не совсем привыкла, но рада что получила такую возможность. В финансовом отношении также не могу пожаловаться. Оплата своевременная и на хорошем уровне.
Работа требует ответственности и приходится принимать сложные решения.
2021-04-05 19:02 Т*****а, г. Москва
Работаю в финансовой сфере уже давно, а конкретно в ОТП пришла в конце прошлого года. Здесь есть возможность развиваться профессионально и могу рассчитывать на повышение. На прежнем месте у меня такой возможности не было. Руководство лояльное, смогли грамотно организовать взаимосвязь между отделами и это помогает в работе.
Ничего критичного.
2021-03-19 20:00 С***а, г. Москва
У меня отделение в десяти минутах пешком от дома, поэтому про дорогу и говорить нечего, в этом плане очень довольна) к тому же задерживаться по вечерам не приходится. В течение дня обычно постоянно есть клиенты и работы немало, но главное что вечером могу не сидеть в офисе, а уделить время семье.
Высокая нагрузка.
2020-10-20 21:47 Ж***а, г. Москва
Для меня это стабильная официальная работа. Заработок неплохой, выплачиваются также премиальные. Работаю недалеко от дома. Нравится, что у нас многое автоматизировано, удобные программы, поэтому на бумаги и компьютер не тратишь столько времени как раньше. Есть общение с людьми - как с коллегами, так и с клиентами.
Все люди разные, у меня первые два месяца был руководитель со сложным характером. А потом так получилось, что тот человек ушел и теперь у нас замечательная заведующая.
2020-09-26 20:15 Е***а, г. Москва
Очень довольна, что перешла сюда на работу. И хоть должность у меня на прежнем месте была выше, но по деньгам не потеряла. Тем более на будущее рассчитываю на перспективу. Здесь у меня есть главное - комфорт в моральном плане и разумное соотношение рабочего и свободного времени. С прежним руководством чувствовала себя как выжатый лимон, а здесь отношение в корне другое.
Ничего существенного.