Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Отп банк Всего отзывов: 2

2015-05-26 20:41 Анна, г. Ростов-на-Дону
Зарплата всегда вовремя, удобная карта банка без платы за обслуживание. Для хороших продажников есть карьерный рост.
Начальству на все пофиг, их ничего не волнует. Пол года просили привести сейф для документов, нам его так и не привезли, а если что-то пропало бы, спрашивали бы с нас. На замену ставят не согласовывая с человеком, ты обязан и все. На доходных точках годами сидят одни и те же, а остальных могут мотать по городу на заменах. Коллектива нет, по крайней мере среди экспертов, в общей почте вечно срач, особенно по поводу тех же замен. Оклад мизерный, а проценты только через 3 месяца.
2014-11-13 15:48 Женя, г. Ростов-на-Дону
за пол года работы хорошего в работе отп банка замечено не было, пол года АДА устроила мне компания.
компания ад просто, ростовское ККО не компетентное начальство, вас ни кто не уважает и просто ненавидят, Зарплата полный обман. Перед устройством на работу читала плохие отзывы и думала везде есть недовольные сотрудники, но убедилась на собственном опыте как обманывают в зарплате и выставлять дурой. Друзья не идите туда работать, так как правильное увольнение и расчет тоже надо отвоевать, ни говоря уже о ежемесячной з\п. ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: ГРАФИК - полное разочарование. обещанных 2\2 и близко…>>