Отзыв о компании Отп банк
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Никнейм: Dolphina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Коллеги (не офисные). Также коллектив на многих торговый точках и некоторые сотрудницы из банков- конкурентов, с которыми поддерживаешь приятельские отношения после увольнения. Ну и, пожалуй, запись в трудовую, особенно если ты выпускник или студент. Хотя в нашей стране записи эти ничего не решают, все решают связи.

Ух, то еще рабство.. Постоянная текучка людей и, как следствие, недостаток кадров. Отсюда адские переработки, причем не оплачиваемые. Ах да, и выходы в праздничные дни вам тоже никто не компенсирует. График 6 через 2 (или даже через 1) по 11 часов- это вполне нормальное явление в данной конторе. Начальство настолько борзое, что, несмотря на такой график, постоянно названивает накануне твоих долгожданных выходных и слезно умоляет вместо кого-то выйти. Зато редкая и единственная просьба дать необходимый выходной делается с тааким одолжением и потом припоминается при каждом удобном и не очень случае. Офисные паразиты, главные специаГлисты чувствуют себя королями жизни, кредитные эксперты для них грязь, пушечное мясо, которое можно унижать на собрании или по телефону за какой то мелкий недочет и эксплуатировать не щадя. Хотя именно на таких трудолюбивых муравьишках и держатся все эти банки и их бизнес, но этого никто никогда не оценит. Зарплата. Она настолько шикарна, что если не помощь родителей, я бы наверное жила на вокзале и питалась роллтоном :)) А остатки шли бы на проезд до работы. Самый максимум, который я заработала здесь вместе с премией, был под новый год и составил примерно 18000 р. (Бел. обл.) Дальше только смешной оклад 7000, поскольку премию было набить нереально. Уровень уборщицы, да. Короче, нечего там ловить. Их кредитный бизнес держится только лишь на молодых людях, которым необходим официальный стаж работы.