Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Отзывы о компании     Отп банк Всего отзывов: 4

2016-12-02 15:09 Алина, г. Курск
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы! и честно сказать была удивлена! ! ! работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю , как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием, чему я очень рада! ! )))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже! ни в одной компании все гладко не бывает! вообщем я всем довольна...и зп, и подарочки детям и многое другое! спасибо ОТП Банку! )))))
не заметила
2016-06-24 10:58 Аноним, г. Курск
З/П приходит вовремя. Есть хорошие люди среди кредитных специалистов, но их очень мало и они в поиске новой работы.
Если Вы хотите почувствовать себя некчомным гавном-вам сюда! ! З/П самая маленькая что есть в городе, премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки, где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки, вы понимаете две в городе! ! ! Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема.К тебе относятся так, как будто ты их раб, тебе не надо стараться сделать себе премию, показатели, нет-тебе надо похать на них и делать…>>
2016-02-01 15:39 Аноним, г. Курск
1)З/П приходит без задержек 2)Хороший коллектив среди агентов тт Больше придумать не могу
1)Отвратительно мизерная з/п 2)Нет возможности заработать премию, так как практически нет нормальных тт, где были бы продажи 3)Нет возможности заработать премию, так как тебе ставят выгодные рапу планы и ты должен до 20 числа каждого месяца сначала выполнить эти планы и сделать сначала премию рапу, а потом только можешь начать зарабатывать себе, об этом тебе так и говорят рап и другие старшие сотрудники офиса на всех собраниях 4)даже если каким-то чудесным образом ты выйдешь на плановый порог и…>>
2013-01-12 14:35 Аноним, г. Курск
Соц. пакет, дружный колектив, бонусы.
Никакого карьерного роста, низкая зарплата, премия от заключенных договоров выплачивается только через 2 мес., поэтому если уволняешься за последние 2 мес.получишь голый оклад.