Другие названия: Конкорд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 64

2013-10-17 15:52 Соискатель, г. в Московской области
На собеседование не поеду. По телефону честно сказали, что зарплата "не белая". Вполне адекватно отнеслись к моему отказу.
Никаких :)
2013-09-24 01:42 Ирина, г. Москва
Была на собеседовании, впечатления самые лучшие. Прошла два этапа, сейчас жду звонка для того чтобы пройти последний.
Пока нет.
2013-09-10 23:58 Аноним, г. Москва
сложился хороший коллектив, со временем большая его часть уволилась
нет никакого оформления з/п в конверте 1 раз в месяц штрафы, нехватка обычного персонала, маленькая з/п для такого объема работы... руководство без проблем разговаривает с подчиненными на всем известном матерном языке не оплачивается больничный
2013-03-07 18:00 Лиза, г. Москва
Недавно перешла на новую работу. Вот, что могу сказать про прошлого работодателя: хороший начальник, мало конфликтов, всегда вовремя заработная плата.
сильно отрицательных сторон не видела.
2013-03-03 19:41 Ольга, г. Москва
До этого работала официантом в обычном кафе. Чего только не натерпелась там! И хамы-посетители, задержка ЗП, отношение сос тороны владельца-будто ты последнее г-но. Пришла сюда - совсем другое дело. Есть уважение, никаких задержек. И есть возможность вырасти. А то не хочется всю жизнь подавать еду. Так что спасибо компании!
не вижу
2013-02-25 23:04 Оксана Логинова, г. Москва
Работала в компании несколько месяцев официантом. Что могу сказать.. Понравилось, что отбирают опытных людей, кого попало с улицы не возьмут, поэтому и работать проще, когда с коллегами на одном языке разговариваете. Администрация не устраивает взбучек и скандалов, все проблемы решаются бесконфликтным путем. Платят по мере сделанного, я считаю справедливо. Ушла, тк переехала. В целом у меня претензий нет.
Жила далеко, ездила долго.. А в остальном нечего сказать.
2012-12-28 00:20 Каземир Игнатьев, г. Москва
Полностью доволен работой .Начальство не напрегает и не зверствует , постоянно премии еже квартальные .
2012-12-26 22:05 Степан Орлов, г. Москва
Работаю здесь программистом! Доволен работой. Современные компьютеры, адекватно поставленные цели и задачи. Если что-то не получается, можно обратиться к руководству. Никто за это не съест. А это важно! Ведь если работники боятся начальства, то компания в итоге разваливается.
Отпуск бы подлиннее)
2012-12-26 00:37 Евгений Столяров, г. Москва
Работаю экспидитором и никода небыло проблем ни странспортом весь автопарк полностью из новых машин , ни с сопроводительными документами , всё грамотно составлено небыло ни каких накладок.
не замечал
2012-12-25 19:37 Андрей Попов, г. Москва
Первая компания, в которой работаю и вижу что сотрудников ценят! Соц пакет есть, ЗП хорошая. Есть перерыв на обед, причем вкусно кормят в столовой! Все задачи четко раписаны, так что занимаешься СВОИМ делом, а не тем, что взбредет внезапно начальству в голову!
пока не вижу