Другие названия: Конкорд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 64

2019-12-03 18:35 Аноним, г. Москва
Хорошая компания ООО М КОНКОРД, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-27 19:17 Аноним, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрал ООО Конкорд М, меня обучили показали что как , работа вообще лайт
2019-11-27 19:14 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО Конкорд М 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-27 19:03 Аноним, г. Москва
ООО Конкорд М Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-26 14:51 Аноним, г. Москва
Мне эта фирма ООО Конкорд М понравилась со многими познакомилась , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-17 18:18 Аноним, г. Москва
Проработал в компании 4 года, пора наконец и отзыв написать. В отличии от людей, которые приходят сюда на пару месяцев, а потом им становится соишком тяжело и они убегают писать отрицательные отзывы, я работу уже знаю досконально. Платят действительно хорошо, проводил анализ зарплатной вилки по моей должности в городе, у нас зп выше среднего. При этом комфортные условия работы - все необходимое есть. Оформление полностью официальное, белая ЗП, но, насколько я знаю, такое не у всех, в нашем……>>
2019-11-16 22:18 Аноним, г. Москва
Компания ООО М КОНКОРД в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-01-29 12:09 Официантка, г. Москва
Тот кто хочет заработать, тот зарабатывает. Все зависит от вас и вашего трудолюбия. Гарантированная зп имеется, а все остальное только от вас зависит, думаю не нужно рассказывать, что значат чаевые для официантов:) Условия труда адекватные, выплаты стабильные.
усталость физическая, но это издержки данной профессии
2018-11-21 15:32 официант, г. Москва
Почти за год работы компания уже стала для меня вторым домом. Я студентка и пришла сюда когда мне были жутко нужны деньги.Всю жизнь к работе официантки относилась достаточно предвзято и если бы не нужда ни за что в жизни не пошла бы даже временно работать по этой профессии. На первой смене руки тряслись) но все девочки мне помогали, подсказывали. За неделю освоилась, начала хорошо зарабатывать, бывало в месяц 50-60 тысяч выходило, для студентки это весьма недурной заработок, еще и всякие бонусы…>>
2016-12-06 04:10 Антон писдоболов, г. Москва
Коллектив.....
Начиная с офиса всё ВРАНЬЁ! ! ! за всегда не полная..штрафы за форму.за всю ерунду..шеф повара которые ни чем не заниматься..продукты пропадают или воруют сами начальники а персонал платит! Устройства по т.к. НЕТУ из 30 устроены 1-2человека .з.п в конвертах. Все кто писал положительные отзывы просто подставные...или сами админы не верите? устраивайтесь и проверяйте! !