Другие названия: Конкорд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 64

2014-10-13 17:36 Петр, г. Санкт-Петербург
Позвали на собес. Решил почитать, что пишут. А пишут много и разное. Я решил, что единственный верный способ пойти и самом посмотреть. Собеседование прошло ок - девушка Оля. Замнуха - деньги и стабильность. Сказал про отзывы в интернете. Говорит - заказуха. Очень может быть. (Я НАСТОЯЩИЙ). Короче, работаю меньше месяца; зп на этой неделе - как что будет - напишу. Все нормально пока.
Пока нет.
2014-10-13 14:02 Мария, г. Москва
хорошая зп, премии
дисциплина, ранний график работы, порой нужно задерживаться, но тут обратная сторона опять же - хорошая зп
2014-10-01 01:43 Светлана, г. Санкт-Петербург
Очень нравится тот факт, что компания очень крупная - в такой наше время работать как-то надежнее что ли. Зарплата понравилась сразу и стала одним из ключевых моментов в решении идти работать сюда, больше такой суммы нигде не предложили.
Впервые работаю с 8 30, поначалу было сложно, сейчас привыкла, оно того стоит.
2014-09-18 13:34 Жорик, г. Санкт-Петербург
Мне нравится эта компания! Мне нравится, что здесь люди реально крутятся, работают, что-то придумывают, проявляют инициативу, уходят домой выжатые, а не уставшие от безделья. Это как раз по мне, тем более что материально все очень даже поощряется. Жалко пришлось переехать в Нижний. Пока ничего похожего не нашел тут
даже не знаю. ранние подъемы? напряженный график? ну если только это
2014-06-19 17:55 Станислав Ефимов, г. Москва
Год назад устроился сюда грузчиком. думал так, перебьюсь пока что-то другое не найти. но вот уже и не ищу ничего - работа мне нравится, предприятие хорошее, зп - просто отличная - мне на все хватает. так что я особо и не парюсь.
да все хорошо вроде
2014-04-30 17:42 Леонид, г. Москва
Не буду ничего писать насчет озвученных «минусах» и их нереальности. Хотя мне, как человеку давно работающему в этой компании, обидно, конечно, читать отзывы, где постоянно пишут, что здесь работают только тупые, все плохо и прочее. Скажу одно – кто хочет работать, здесь остается и ценится. Зарплата выше средний, сегмент выше среднего, публика выше средней. А из угла кричать, что и директор сволочь, и персонал угодливое быдло, конечно, легче, чем работать по совести и честно признаваться…>>
напряженный график работы, требовательное начальство
2014-04-26 03:07 Надежда Александрова, г. Москва
Положительного маловато, что косается оплаты труда, то бардак, что косается отношения руководства-- то пофигизм, всем наплевать на твои проблемы, что косается корьерного роста, все вранье. при устройстве и собеседование многое не говорят --потом все всплывает, отпкускают или увольняешся с работы или с большими штрафами или вообще без з/п ! ! ! Что хорошего? ? ? ну опыта поднаберешся немного, ну по наглее научишься вести себя с руководством, отстаивая свою з/п! ! ! НУ ВОТ ВРОДЕ И ВСЁ! ! !
В компании КОНКОРД М --заведено обманывать и увольнять людей без расчета-- тоесть кидают на з/п , а з/п в конвертах ! ! ! НУ ПОСУДИТЕ САМИ ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕГО КОНКОРДА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПИНАТЬ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАДУ ФИЗИЧЕСКИ, И УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЗА НЕ ПРАВЕЛЬНУЮ ИНТОНАЦИЮ! ! ! ТО КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ ? ? ? Советую сильно подумать прежде чем лезть в эту компанию, ведь не известно получите вы свою з/п за труды! ! ! ни каких соцпакетов не существует в этой компании! ! !
2014-03-09 18:35 Марина Вл., г. Москва
Решила почитать отзывы о своей работе и ужаснулась просто - такого понапишут! Я вот год работаю секретарем руководителя. И могу сказать, что меня все устраивает. График работы отличный, отношения в коллективе замечательные, есть всякие бонусы, конечно, тем кто хорошо работает :) Корпоративы у нас просто отличные - 8 марта так здорово отметили! Не слушайте никого - сами приходите, смотрите, составляйте сове мнение.
пугают всякие негативные отзывы в интернете. Но я думаю, что это пишут неудачники, которые даже стажировку не смогли пройти.
2013-12-14 21:30 семен семенович семенов, г. Москва
ПРОСТО НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ.
В КОНКОРДЕ ЛЮДИ КАК БЫДЛО, ПЕРСОНАЛ МЕНЯЕТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ.ЛЮДИ ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАШАЮТ НА РАБОТУ, СРАЗУ ГОВОРИТЕ НЕТ, ОБМАНУТ, ШТРАФ МОГУТ ВЫПИСАТЬ ПРОСТО ТАК.
2013-10-27 00:59 Просто Мария, г. Москва
Нормальный график, 5/2, с выходными как у людей! Руководство адекватное и понимающее.
Хромает дисциплина, зарплата начисляется непонятно как.Если у сотрудника оклад, то почему у него из зарплаты высчитывают дни когда он отпросился и ставят в табеле только отработанные часы и по ним начисляют зарплату? Кто ответит мне на этот вопрос? Спасибо