Другие названия: Конкорд

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-04-23 20:31 Мариночка, г. Санкт-Петербург
Минимум 50 процентов столиков оставляет чаевые. Это чудесно! Почти нет клиентов с детьми формат ресторана предполагает взрослых посетителей. Это еще чудесней! Униформа нормальная, а не дурацкая и не "ультра секси и чтоб со шпильками". Зарплата хорошая и вовремя
Упахиваюсь за смену, народу много. Могут нахамить ни за что. Но зла на что шла, так что не жалуюсь
2015-03-20 15:32 Аля, г. Санкт-Петербург
Все офисом пошли смотреть затмение! Так сентиментально, что решила написать отзыв для своих дорогих коллег! Через неделю переводят в Мск. Так что как видно - карьерный рост есть. ЗП и в СПб было хорошая, в Мск поднимут. Поддержат. Считаю это отличным качеством для компании. Ребята, я вас люблю и буду по вам скучать! :)))))))))))
2015-03-12 15:20 Николай Васильевич, г. Санкт-Петербург
Работаю в рестике. Публика хорошая - и в "кризис" дают чаевые. Текучка персонала небольшая, что радует т.к. в предыдущем месте работы не успевал знакомиться. В целом - очень доволен. Буду продолжать работать :)
Можно было бы сделать скидку для сотрудников чуть побольше.
2015-01-13 16:23 Ульяна, г. Санкт-Петербург
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Корпораты проводим сами, в наших же рестах. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
2015-01-13 16:08 Ульяна, г. Санкт-Петербург
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
2014-12-11 16:52 Лидочка, г. Санкт-Петербург
Не знаю, как насчет Москвы, но для Питера это самая стабильная и высокооплачиваемая работа. Кризис не кризис - зарплата не падает и платится вовремя. Что тоже выгодно отличает эту компанию от большинства других
ранний подъем разве что
2014-10-13 17:36 Петр, г. Санкт-Петербург
Позвали на собес. Решил почитать, что пишут. А пишут много и разное. Я решил, что единственный верный способ пойти и самом посмотреть. Собеседование прошло ок - девушка Оля. Замнуха - деньги и стабильность. Сказал про отзывы в интернете. Говорит - заказуха. Очень может быть. (Я НАСТОЯЩИЙ). Короче, работаю меньше месяца; зп на этой неделе - как что будет - напишу. Все нормально пока.
Пока нет.
2014-10-01 01:43 Светлана, г. Санкт-Петербург
Очень нравится тот факт, что компания очень крупная - в такой наше время работать как-то надежнее что ли. Зарплата понравилась сразу и стала одним из ключевых моментов в решении идти работать сюда, больше такой суммы нигде не предложили.
Впервые работаю с 8 30, поначалу было сложно, сейчас привыкла, оно того стоит.
2014-09-18 13:34 Жорик, г. Санкт-Петербург
Мне нравится эта компания! Мне нравится, что здесь люди реально крутятся, работают, что-то придумывают, проявляют инициативу, уходят домой выжатые, а не уставшие от безделья. Это как раз по мне, тем более что материально все очень даже поощряется. Жалко пришлось переехать в Нижний. Пока ничего похожего не нашел тут
даже не знаю. ранние подъемы? напряженный график? ну если только это