Другие названия: Конкорд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 64

2016-10-05 11:23 Аноним, г. Москва
Проработал в компании 4 года, пора наконец и отзыв написать. В отличии от людей, которые приходят сюда на пару месяцев, а потом им становится соишком тяжело и они убегают писать отрицательные отзывы, я работу уже знаю досконально. Платят действительно хорошо, проводил анализ зарплатной вилки по моей должности в городе, у нас зп выше среднего. При этом комфортные условия работы - все необходимое есть. Оформление полностью официальное, белая ЗП, но, насколько я знаю, такое не у всех, в нашем…>>
все выше
2016-09-23 11:20 Аноним, г. Москва
Некоторое время назад работала в этой конторе по договору найма. Заплатили ровно столько, сколько и обещали. намучалась с заказчиком, очень много поправок, но это всегда так, главное, что все выплатили и уложились в срок - как с проектом, так и с выплатой. Приятные по общению наниматели, видно, что у них много идей и они не последние люди. Желаю им дальнейшего развития
2015-11-16 17:21 Карина Поплавская, г. Москва
Работаю официанткой. Всегда имею чаевые. так что денежка живая на кармане постоянно. Зарплату платят своевременно. Это наверное самое главное сейчас для молодежи. Ведь за все нужно платить: жилье, шмотки, телефон... И все должно быть вовремя. Кстати, перспектива роста тоже имеется. очень надеюсь, что скоро перейду в администраторы:)
Работа официанта не легка... Но выбор мы делаем сами.
2015-05-21 19:45 Риточка, г. Москва
Уволилась переезжаю в Германию! ! Я так рада! ! Буду теперь типичной фрейлин! Спасибо конкорду за то что позволил осуществить мечту и накопить на курсы а потом и на переезд! Кто хочет получать достойную оплату за свой труд прямая дорога сюда!
Все прекрасно люди, которые жалуются на раннее начало дня хотят спать до обеда и чтобы деньги плыли рекой! Так не бывает!
2015-04-23 20:31 Мариночка, г. Санкт-Петербург
Минимум 50 процентов столиков оставляет чаевые. Это чудесно! Почти нет клиентов с детьми формат ресторана предполагает взрослых посетителей. Это еще чудесней! Униформа нормальная, а не дурацкая и не "ультра секси и чтоб со шпильками". Зарплата хорошая и вовремя
Упахиваюсь за смену, народу много. Могут нахамить ни за что. Но зла на что шла, так что не жалуюсь
2015-04-09 12:44 Арина Шарова, г. Москва
Качественная и интересная работа. Я за год сотрудничества освоила множество важных сторон в своей профессии, а опыт никогда лишним не бывает. Компания заботится о сотрудниках, создает все условия для комфортной работы - это весьма приятно! )
Работы много, конечно!
2015-03-31 23:50 Аноним, г. Москва
Если считать, что негативный опыт тоже опыт, то это единственный плюс. Сразу совет: не на всех объектах твориться тот ад, который был на моем. Узнавайте тщательно куда именно вас берут. Нормальные управляющие - в ресторанах, и на объектах сбер, лук, мид, рго.
"Бегите глупцы! ! ! " - это самое жуткое место работы которое я видел! Пришел официантом, на зп в 35000, и последующим повышением и зп и должности. На собеседовании сказали что работа не пыльная, а карьерный рост стремительный. Итак начнем: Убогая униформа из вещевого магазина, за которую вы отвечаете, все рвется в руках, а на ателье вы тратитесь из своего кармана. Обеды- на работе вас не кормят- постоянно выпрашиваете у поваров, если у вас конечно вдруг появилась минутка, что в ресторане…>>
2015-03-24 17:33 Макар Вечкин, г. Москва
Для меня самое главное - платят зарплату. Нормальная компания, работаю не так уж долго - 5 месяцев, но пока никаких нареканий. Возить надо продукты, но надо это делать аккуратно, впрочем везде, в каждой компании, свои нюансы, меня все устраивает.
Не знаю как и куда дальше развиваться, но тут, конечно, компания не виновата.
2015-03-20 15:32 Аля, г. Санкт-Петербург
Все офисом пошли смотреть затмение! Так сентиментально, что решила написать отзыв для своих дорогих коллег! Через неделю переводят в Мск. Так что как видно - карьерный рост есть. ЗП и в СПб было хорошая, в Мск поднимут. Поддержат. Считаю это отличным качеством для компании. Ребята, я вас люблю и буду по вам скучать! :)))))))))))
2015-03-12 15:20 Николай Васильевич, г. Санкт-Петербург
Работаю в рестике. Публика хорошая - и в "кризис" дают чаевые. Текучка персонала небольшая, что радует т.к. в предыдущем месте работы не успевал знакомиться. В целом - очень доволен. Буду продолжать работать :)
Можно было бы сделать скидку для сотрудников чуть побольше.