Другие названия: Конкорд

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративное питание

Отзывы о компании     ООО Конкорд М Всего отзывов: 64

2014-12-17 17:55 Анна Викторовна, г. Москва
Я от себя скажу-очень благодарна людям, которые дают мне такую работу, стабильную зарплату, хорошее место, позитивный и слаженный коллектив. В непростых финансовых ситуациях нашей страны-получить работу в этой компании просто роскошь. Спасибо большое, я знаю, что не пропаду благодаря вам!
Строгий график, но это сущий пустяк!
2014-12-11 16:52 Лидочка, г. Санкт-Петербург
Не знаю, как насчет Москвы, но для Питера это самая стабильная и высокооплачиваемая работа. Кризис не кризис - зарплата не падает и платится вовремя. Что тоже выгодно отличает эту компанию от большинства других
ранний подъем разве что
2014-11-13 19:35 Аноним, г. Москва
Приятный персонал, все вроде спокойно, обещанная зарплата очень порадовала, скажу честно.. Вот думаю, жду звонка.. Наверное, все же стоит попробовать.
Пока рано об этом)
2014-11-12 12:30 Ася, г. Москва
Добрый день! Работаю почти год в белокаменной. Лимита. Устроилась быстро и задержалась, по-видимому, надолго в Конкорде. Платят регулярно, задержек вообще никогда не было. Коллеги, который увольнялись, вроде никогда не жаловались на невыплаты или что-то типа такого.
Нет.
2014-11-07 21:04 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив
Да, я тоже раньше писала только хорошее о компании, пока спустя 2 года работы меня просто уволили без зарплаты. А зарплата была не маленькая! И никак не удалось выбить ни копейки. В компании много замечательныхороших людей, но двое или трое уродов руководителей изуродовали все что раньше работало, как часы. Так что дорогие работники, молитесь на то, чтобы при увольнении вам все выплатили и штрафы были не такие большие.
2014-11-06 17:33 Аноним, г. Москва
Начиталась много об этой компании, честно говоря очень сомневалась, но решила не слухам верить, а прийти и самой решить по ситуации. Не знаю как на работе, но на собеседовании была нормальная девушка, все спокойно объясняла, да и коллектив с первого взгляда показался вполне адекватным, никто не трясся и не прятался, как я начиталась. Бред, я так сразу и поняла. Ну вот сейчас жду позвонят-не позвонят.
пока нет
2014-10-31 18:57 Инга, г. Москва
Работаю около полугода и считаю необходимым написать отзыв, потому как неприятно читать какие-то глупые отзывы, написанные мобильно работающими конкурентами, что компания плохая. Зависть она завистью, а по факту- зарплата конкурентоспособная, прекрасный коллектив и стабильное рабочее место. Я очень рада, что попала сюда и буду стараться на благо компании, а всех завидующих-прошу завидовать молча!
Строгий график, ну а вы как хотели за такие финансы?
2014-10-30 23:25 Юлианна, г. Москва
хорошее место, хорошая зп. увольняюсь, тк переезжаю в Питер, но там думаю устраиваться туда же! как-то спокойно ехать и знать, что не впроголодь будешь жить. да и кризис такому гиганту нипочем.
жестковато с дисциплиной. зато понятно, за что деньги получаешь.
2014-10-30 14:22 Семене Семеныч, г. Москва
Работал простым официантом без претензий. Рестаранов много и условия, судя по комменатриям, везде разные, поэтому про чаевые и колектив говорить не стану: все было хорошо. Ушел в другую сеть - ближе к дому.
2014-10-22 13:45 Иосиф Новиков, г. Москва
Переехал в Москву, устроился работать в один из ресторанов компании. Работаю больше полугода, буду продолжать: даже для москвы зп хорошая. Не шикарная, но хорошая - хватает пока. Надеюсь дождаться повышения, говорят реально.
Нет.