Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Отзывы о компании     Winestyle Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-06-23 18:51 Инь и Я*ь, г. Москва
Удобный сайт и админка, постоянная связь и фидбек от руководства, всегда вовремя зп, регулярное обучение.
Большой объём работы , приходится задерживается иногда.
2019-06-20 18:39 С******а, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить дружный коллектив в молодой развивающиеся компании. Проводятся занятия по повышению квалификации. Так же своевременная выплата зарплаты, отзывчивое понимающее руководство, что тоже не мало важно.
2019-06-07 21:23 Координатор ОП / И***а, г. Москва
предварительно не нашла
Отмечусь и здесь. Была на собеседовании, общалась с hr , переписка велась от имени **** М, общалась с другой девушкой (имя сейчас к сожаление не укажу ) , отвечала она с номера * 6351. После собеседования было озвучено что в течении дня с руководителем будет согласовано время и мне отзвонятся насчет повторного собеседования. Звонка в последствии не поступило. Я перезвонила сама и мне уже было сказано…>>
2019-05-25 14:38 Телевизор, г. Москва
обучение, коллектив
они есть всегда они есть всегда они есть всегда
2019-03-16 09:24 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Во все прмогут, подскажут. Зп и условия работы совпадают с оговоренными на собеседовании. Лояльное начальство. Приемлемые условия труда.
Если необходимость работать и отсутствие возможности бездельничать на рабочем месте для кого-то минус, то вот он)
2019-01-05 14:07 Кавист, г. Москва
Можно работать и многому познавательному научится. Есть профи у которых можно поучится. Скидки на продукцию, поездки за рубеж, корпоративные мероприятия.
1) на работу принимает абсолютно некомпетентная девушка hr. 2) увольняет тоже не совсем компетентный сотрудник, не те причины по которым можно расстаться с начинающим специалистом. Это раздражает.
2018-05-26 18:49 Консультант, г. Москва
описание вакансии
Проходила собеседование у **** .очень неприятное послевкусие.Агрессивно настроенная девушка, реакция на вопросы непонятная. Чуть что не по ее плану - сразу вспышка. Не буду приводить примеры из нашего диалога- это точно ни кому не интресно.Поняла еше по телефону что это будет бесполезное собеседование - точнее бесполезная болтовня.. Девушке нужно быть корректнее в общение с кандидатами и более воспитанной…>>
2018-04-04 15:15 Лена, г. Москва
Официальное трудоустройство, зп, условия в самом бутике, очень комфортно все устроено. Рассматривала на самом деле сначала бутик по другому адресу, но в итоге согласовали, перевели меня в другой, сейчас и доезжаю до работы за 25 мин. Конкретно на чем останавливаться не знаю, стандартное собеседование было, стандартные вопросы. Приняли еще и потому, что опыт у меня уже был в этой сфере.
Отрицательных сторон, которые заставили бы сменить место работы пока не увидела. Конкретно по моей работе замечаний у меня нет. С некоторыми моментами ниже могу согласиться, типа испытательный срок длинный и другие детали. Но не сильно перегнули по условиям, для меня наоборот, организованно все очень.
2017-05-11 12:51 Дмитрий, г. Москва
Очень веселый молодой коллектив; Хорошие условия работы; Отзывчивое руководство, всегда идет навстречу; Много интересной и полезной информации; Приятное место работы (спокойный интерьер бутика); Достойная зп.
Отрицательных сторон конкретно в работе не заметил, иногда могут направить в другой бутик на смену, далеко от дома, но это вопрос всегда заранее обсуждаемый и в чрезвычайных ситуациях!
2017-04-28 16:45 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив Возможность роста Новые знания Транспортная доступность Комфортные бутики
Небольшие офисы для тех, кто не работает в торговом зале Корпоративы редко:(