Отзыв о компании WINESTYLE
Добавлен: 15:17 15.06.2016
Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) рядом с метро ; 2) стоит идти ,если вы коллекционируете самые бессмысленные собеседования .

"Офис" ,если его можно так назвать, находится на территории складских помещений . Собеседование проводил 26-летний Азиз Сейтхалилов и это самое долгое собеседование за всю мою жизнь ,если учесть , что на собеседовании присутствовала только я одна ,длилось оно минут 40-50. Первый минус - HR не удосужился даже встретить кандидата, зайдя в помещение мне из соседней комнаты крикнули : " проходите вперед!" (очень мило). Захожу и вижу , сидит родненький и встать не может ,ну думаю ладно ,может штаны забыл на работу одеть или еще что... Наверное, единственное за что могу поставить огромный плюс ,так это за то, что Азиз сначала рассказал мне про вакансию ,ответил на мои вопросы и потом стал задавать свои вопросы. Собеседование проходило на ст.м Марьина Роща ,а работать предлагалось на Кунцевской(если ,я не ошибаюсь).Я уточнила у HR ,офис на Кунцевской тоже находится на тер-рии складских помещений , вопрос явно его задел ,он тут же накинулся на меня : " а Вам Москву Сити подавай?" . На что я ответила : " Нет". Азиз не унимался ,продолжал возмущаться и восхвалять свой офис с двумя столиками и ноутбуком ,возможно ,даже его личным=D. Дальше пошли вопросы ,чтобы каждый смог оценить реальную картину происходящего, некоторые вопросы и цитаты я опишу здесь : как поживают Ваши бывшие коллеги?; т.е. если я задам Вам несколько вопросов по истории ,Вы ответите? ( у меня историческое образование); а что? танцами теперь не заработаешь? (до этого Азиз спросил про хобби , я ответила .что увлекаюсь танцами ),а что это за танцы? ,я удивилась ,что он еще не попросил продемонстрировать. Вопросы касающиеся прошлого места работы, являющиеся в принципе коммерческой тайной, о внутреннем устройстве орг-ции ,методах работы и т.д. и уж точно никак не относящиеся к делу, на мой взгляд ,т.к. специфика прошлого места работы совершенно другая ,нежели работа ,которую предложили в Winestyle. Апогеем стала анкетка с вопросиками для сотрудников (только зачем она мне ? или меня уже взяли?) Цитирую : Какие условия должна создать компания,чтобы сотрудник приходил на работу в хорошем настроении? ; Что нужно сделать ,чтобы коллектив был более сплоченным? и т.д. Это не полный список идиотских вопросов от Азиза, но думаю, вам хватит ,чтобы сделать выводы. HR закончил собеседование фразой : "так Вы и не раскрылись до конца!" . Еще бы... за час милой беседы мало информации,видимо ,танец все таки был необходим ,чтобы меня приняли оператором call-центра .

# Гость2019-11-14 17:23:15
Эйчары в принципе неадекватны, мужчины-эйчары недекватны вдвойне.
# Камаз Отходов2017-02-20 15:06:28
Я с разными чурбанами по поводу работы вообще не общаюсь, и вам не советую. Если вижу в приглашении на собеседование какую-нибудь очередную Даянэ Асильазбековну или по отзывам выясняется, что в конторе заправляют какие-нибудь азеры - всё, до свидания. В любом случае, либо вас просто не возьмут, либо будете работать в ауле. Оно вам надо?