Отзыв о компании WINESTYLE
Добавлен: 22:29 29.11.2012
Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

-особо не увидела
-если только посчитать за плюс адекватного менеджера по персоналу-молодого парня

-офиц.оформление по окончании исп.срока-2 месяца
- зарплата серая(50 на 50),особенно порадовала фраза,"ну сейчас так почти во всех торговых компаниях,это ж одуреть сколько налогов надо платить-вот прям так меня волнуют ваши проблемы))
-офис находится реально далеко от метро и на территории каких то котельных или складов,так и не поняла
-явно нездоровая на голову женщина-руководитель отдела,в котором предстояло работать.
дорогие ищущие работу, не знаю,может я не права, но если я вижу на собеседовании неадекват от руководителя в первые же минуты общения,я бегу от туда, я ж еще не сотрудник,мне же надо завлечь(если заинтересованы конечно), ну или если поняли,что не подхожу,можно же просто нейтрально быстро поговорить и всее.... а там тетка явно дура))

# аноним2013-02-17 16:27:58
Похоже вас проверяли на стрессоустойчивось "неудобными" и странными вопросами, так делают во многих компаниях, где предстоит работать с клиентами или покупателями. Процедура неприятная, мне тоже не нравится
# автор отзыва2012-11-29 22:31:03
забыла в минусы:
переработки гарантированы, но вроде как обещали их компенсировать отгулами