Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Отзывы о компании     Winestyle Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-11-22 10:16 Аноним, г. Москва
Отзывы заказные. Кадровичка пишет про себя сама. Будьте бдительны. Ознакомьтесь с настоящими отзывами, чтобы не портить себе нервы и трудовую.
2020-08-21 07:43 А***а, г. Москва
Неплохой коллектив. Перспективы профессионального и карьерного роста. Интересное направление само по себе.
Не знаю работает ли сейчас девушка по фамилии **********. Но, это отрава редкостная.
2020-08-10 12:24 Кавист, г. Москва
Постоянное обучение, дегустации от импортёров и внутри компании Хороший коллектив и понимающее руководство Белая зарплата без задержек
2020-07-07 17:22 Кавист, г. Москва
Очень хороший колоектив, люди работают исключительно приятные, неприятные долго не задерживаются) зп стабильная, выпоаты всегда в срок, обучения и бонусы для сотрудников, руководство всегда идёт навстречу.
В рабочем процессе достаточно много своих нюансов и заморочек. Не то, чтобы это прям минус, но многозадачность не всем подходит. Плюс в компании строгие стандарты работы.
2020-02-19 22:16 Аноним, г. Москва
О работе в компании положительное впечатление. Есть свои заморочки в процессах, но всегда помогут и объяснят. Интересная политика компании, уютные бутики и неплохое обучение.
{отелось бы больше совместных тренингов по командной работе.
2020-02-13 16:35 К****л, г. Москва
Позитивная компания. Коллектив молодой. руководство с чувством юмора. Пафосная , если сравнивать с другими.
Незначительные недостатки. Спокойно можно закрыть глаза.
2020-01-29 09:58 Н*****я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-01-29 14:06:12
2020-01-17 12:11 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Нереальная логистика, просто: пушка, бомба, вышка! Олег Завьялов forever! Крутой спец с магической энергией. Отношение ко всем сотрудникам человеческое. Заработная плата как и договаривались. в общем все чики-поки.
Вообще нет
2019-12-11 14:55 Кавист, г. Москва
Компания развивается большими шагами, когда только поступил на работу было всего 2 бутика, на данный момент их 10 и в следующей могу ожидается открытие около 5. Очень круто наблюдать за тем как развивается и растет компания и при этом не ухудшается отношение со стороны руководства, а только становится лучше. За счет такого роста самой компании многие сотрудники растут и поднимаются по карьерной лестнице
За достаточно продолжительно время работы каких либо отрицательных сторон не наблюдаю
2019-12-11 14:11 Аноним, г. Москва
Очень ценен высокий уровень самообладания и безграничного терпения основателя компании ***** А****я. так же гибкость, педантичность, активное развитие компании и создание ее имиджа.. Команда отдела логистики большие молодцы. О**г>>
Пока не заметил.