Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Отзывы о компании     Winestyle Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-04-04 07:09 Аноним, г. Москва
Юрин - это то ли Мазепа, то ли Бандера, то ли не пойми что. Человек ( очень сложно его сейчас так назвать! ). Строит из себя очень порядочного , очень воспитанного, да и еще потирает очки , что бы это было убедительней. Этот человек не заслушивает уважения вообще! Он открыто пособничает преступнику. И всячески поддерживает его. Очень хочу , что бы это осталось тут как память. Моя жизнь из за этого мудака переломана нафиг. Пусть люди знают с кем имеют дело.
2022-04-04 07:09 Аноним, г. Москва
2022-04-04 07:08 Аноним, г. Москва
2022-04-04 07:07 Аноним, г. Москва
2022-01-08 21:52 курьер, г. Москва
нету
отзыв про работу курьером-как они говорят представитель возить будешь пакеты и коробки с алкоголем по всей москве и области по квартирам и офисам. платят 200р за пакет, 400р за коробки но маршрут будет по разным районам и округам. бензин телефон твой. Если примут тебя с этим алкоголем-вайнстайл неприделах-сам купил сам привез клиенту сампродал-сам дурак! с клиентами разговарить будешь по заранее выученному тексту-здрасти, извините пожалуста, досвидания и тд. зарплата два раза в…>>
2021-07-28 11:32 Л****ь, г. Москва
Отличная команда профессионалов. Работают прекрасно прежде всего потому, что сами по себе люди ответственные и организованные. Большие молодцы!
Нет.
2021-01-30 14:40 А*****й, г. Москва
1) Компания быстро развивается: ежегодно открываются новые магазины и подразделения, что дает перспективы карьерного роста и профессионального развития. 2) Очень дружный коллектив, приятно работать в компании, где ты можешь спокойно обратиться за помощью или советом как к своему напарнику так и к руководителю направления. 3) Возможно устройство на работу без опыта работы - что не так часто увидишь в данной сфере. Компания предлагает весьма достойное обучение, что может послужить фундаментом…>>
1) Ставка по заработной плате ниже средней по рынку (что несколько компенсируется возможностью устройства без опыта, белой зп. и обучением) 2) Вам не дадут возможности устроиться в магазин поближе к дому. Распределение проходит по кадровой востребованности. Однако каждый год открываются новые точки и всегда есть возможность перевода в другой магазин. 3) Не хватает ДМС (возможно, учитывая рост компании, это будет в будущем). 4) Мотивация хоть и присутствует, все же ее объем весьма скромный.…>>
2020-12-07 15:17 Кавист, г. Москва
Адекватное, понимающее руководство, хороший коллектив. Оформляют официально, задержек по з/п не бывает. Сфера очень интересная, требует от тебя постоянного развития, держит в тонусе. При желании и готовности много работать можно неплохо заработать. Компания развивается и заботится о развитии своих сотрудников.
Социальный пакет хотелось бы расширить, например, ДМС очень не хватает. Или хотя бы таких простых вещей, как чай/кофе для сотрудников, приходится всё своё носить. За время работы ввели много дополнительных статей, по которым можно получить штраф, это немного напрягает.
2020-12-06 14:09 Аноним, г. Москва
Нормальное впечатление.
Есть минусы нужно подумать.
2020-11-30 15:18 Аноним, г. Москва
График, зп
И так.. начнём с того, что по началу все было нормально. Прошла собеседование по видеосвязи, сказали подождать , мол в понедельник напишут результат. По итогу тотальный игнор.. Сложно написать , что Не подхожу?