Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Отзывы о компании     Winestyle Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2024-03-10 19:25 Кавист в бутике, г. Москва
Ооооочень крутое руководство! Плакала, когда уходила. Человечные, лояльные, всегда идут на встречу, помогают, поддерживают. Никогда не было осуждения! Даже если ты ошибся, то всегда придут на помощь и с поддержкой постараются решить в твою пользу ситуацию! С самого первого дня работы и до самого последнего ценю эту честность, уважение и достоинство! За эти почти 2, 5 года я стала хорошим специалистом с уверенными знаниями винной и алкогольной тематики, очень прокачался навык переговоров,…>>
Конечно, полностью идеального ничего не бывает. Вещи, которые хотелось бы улучшить: - Повышение оклада - решать некоторые процессы перехода на должности немного быстрее и четче
2022-10-24 07:48 Аноним, г. Москва
Что не понял куда попал..
Юрин сплетник. Человеку настолько нечего делать, что он либо сплетни плетет.Либо залезает в чужой компьютер читает переписку или пишет гадости. Может лучше заняться делом и начать вышивать? Разве кто то боится иголок?
2022-09-14 12:58 Аноним, г. Москва
Пйк.
Андрей. У него опять сезонное обострение. Это все детские травмы. Когда пьяная мать била его в детстве по голове. Придурок. Айк угомони его.
2022-07-23 12:28 А**а, г. Москва
Все ок.
Юрин. Будьте осторожней с ним. Человек будет вам названивать в любое время суток для того что бы наговорить гадостей. Он никого не ценит и не уважает.
2022-04-04 07:32 Аноним, г. Москва
Юрин - это то ли Мазепа, то ли Бандера, то ли не пойми что. Человек ( очень сложно его сейчас так назвать! ). Строит из себя очень порядочного , очень воспитанного, да и еще потирает очки , что бы это было убедительней. Этот человек не заслушивает уважения вообще! Он открыто пособничает преступнику. И всячески поддерживает его. Очень хочу , что бы это осталось тут как память. Моя жизнь из за этого мудака переломана нафиг. Пусть люди знают с кем имеют дело.
2022-04-04 07:13 Аноним, г. Москва
2022-04-04 07:12 Аноним, г. Москва