Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Отзывы о компании     « Winestyle »Всего отзывов: 5

2017-05-11 12:51 Автор: Дмитрий, г. Москва
Очень веселый молодой коллектив; Хорошие условия работы; Отзывчивое руководство, всегда идет навстречу; Много интересной и полезной информации; Приятное место работы (спокойный интерьер бутика); Достойная зп.
Отрицательных сторон конкретно в работе не заметил, иногда могут направить в другой бутик на смену, далеко от дома, но это вопрос всегда заранее обсуждаемый и в чрезвычайных ситуациях!
2017-04-28 16:45 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив Возможность роста Новые знания Транспортная доступность Комфортные бутики
Небольшие офисы для тех, кто не работает в торговом зале Корпоративы редко:(
2016-06-15 15:17 Автор: Мария, г. Москва
1) рядом с метро ; 2) стоит идти , если вы коллекционируете самые бессмысленные собеседования .
"Офис" , если его можно так назвать, находится на территории складских помещений . Собеседование проводил 26-летний Азиз Сейтхалилов и это самое долгое собеседование за всю мою жизнь , если учесть , что на собеседовании присутствовала только я одна , длилось оно минут 40-50. Первый минус - HR не удосужился даже встретить кандидата, зайдя в помещение мне из соседней комнаты крикнули : " проходите вперед! " (очень мило). Захожу и вижу , сидит родненький и встать не может , ну думаю ладно , может штаны забыл на работу одеть или еще что... Наверное, единственное за что могу поставить огромный плюс , так это за то, что Азиз сначала рассказал мне про вакансию , ответил на мои вопросы и потом стал задавать свои вопросы. Собеседование проходило на ст.м Марьина Роща , а работать предлагалось на…>>
2013-10-30 00:53 Автор: Аноним, г. Москва
- Приятный коллектив, первое время было непросто усвоить столько новой информации, очень помогали))
- Офис находится на территории бывшего завода, первое время было стремно ходить, потом привыкла)
2012-11-29 23:29 Автор: Аноним, г. Москва
-особо не увидела -если только посчитать за плюс адекватного менеджера по персоналу-молодого парня
-офиц.оформление по окончании исп.срока-2 месяца - зарплата серая(50 на 50), особенно порадовала фраза, "ну сейчас так почти во всех торговых компаниях, это ж одуреть сколько налогов надо платить-вот прям так меня волнуют ваши проблемы)) -офис находится реально далеко от метро и на территории каких то котельных или складов, так и не поняла -явно нездоровая на голову женщина-руководитель отдела, в котором предстояло работать. дорогие ищущие работу, не знаю, может я не права, но если я вижу на собеседовании неадекват от руководителя в первые же минуты общения, я бегу от туда, я ж еще не сотрудник, мне же надо завлечь(если заинтересованы конечно), ну или если поняли, что не подхожу, можно же просто нейтрально быстро поговорить и всее.... а там тетка явно дура))…>>