Отзыв о компании WINESTYLE
Добавлен: 21:47 19.09.2019
Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Никнейм: Л***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Хорошее отношение руководства к своим сотрудникам. Очень отзывчивый и классный коллектив) Хорошее обучение, есть карьерный рост. ЗП без задержек. Скидки сотрудникам, компенсация фитнеса, обучающие командировки в Европу! Куча интересной и полезной информации, как о вине, так и о другой продукции) Главное активность и инициативность, и в целом обладать хорошими человеческими качествами, если этого нет, то боюсь что компания не для Вас(

Печально, что некоторые пишут негативные отзывы, работаю уже приличное время в данной компании, минусов для себя не вижу

# АНОНИМ2021-01-02 20:37:35
Как ты могла,Люба Любовь? Где ты была? Надя Надежда? Вера не верю, всё ты врала. Ира борись, Ире не в первый. Ире не в первый... Только не плачь, Люба - Любовь.Он не твоё, Вера поверь мне. Надя не надо, ложных надежд. Ира борись, Ире не в первый)))))))))

# аноним2020-12-31 20:43:28
Люба очень дорого! Ахахаха))
# аноним2020-12-31 20:16:11
любадорога))))
# Аноним2020-12-31 20:09:50
более подходит придурошная
А-ха-ха
# аноним2020-12-31 19:41:22
что пьяная дура-что трезвая.
# аноним2020-02-18 19:00:57
пипец какой бред!
можно подумать люди , которые уволились по каким либо причинам полные идиоты обладающие зверскими качествами.
действующие сотрудники как раз не все обладают хорошими человеческими качествами, но это не мешает им быть сотрудниками этой компании.
негативные отзывы - не выдумка, а личное мнение, которым хотят поделится.
если вы так не считаете - ваше право.