Отзыв о компании WINESTYLE
Добавлен: 17:26 30.11.2019
Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2017

В целом в компании положительная атмосфера.Заработная плата средняя,но вполне себе,особенно для тех,кто получяет новые знания. Есть в компании люди, которые готовы этими знаниями делиться. Главное определиться,в этой ли сфере ты хочешь развиваться. Я покинула компанию, потому что это не то, чем бы я хотела заниматься. Кто остался в компании и удачно закрепился в ней,работают и получают удовольствие от работы.
Не знаю, работают ли на настоящий момент такие сотрудники как Юлия Ким и Екатерина Медведева,но это очень классные менеджеры, да и просто люди).
Очень хотелось написать про отдел логистики и ее руководителя Олега Завьялова и про его вклад в развитие компании. Человек может работать в бешеном ритме 24 часа в сутки, не взирая на трудности и при этом оставаться отзывчивым человеком с большим сердцем. Такие люди на вес золота!

Мне лично не нравилась безосновательная критика некоторых руководителей. Потому что она больше схожа с диванной. Некоторым сотрудницам интересны подковерные игры и как итог сплетни. Как я понимаю, это очень ценные и незаменимые сотрудники и руководство часто принимает решение по их рекомендациям. Собственники бизнеса вообще люди сложные, но опираясь на мнение критиков, взаимодействовать с ними становится невозможным. Уважением от него и не пахнет.