Отзыв о компании WINESTYLE
Добавлен: 19:25 10.03.2024
Сайт:  winestyle.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта

Никнейм: Кавист в бутике (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Март 2024

Ооооочень крутое руководство! Плакала, когда уходила. Человечные, лояльные, всегда идут на встречу, помогают, поддерживают. Никогда не было осуждения! Даже если ты ошибся, то всегда придут на помощь и с поддержкой постараются решить в твою пользу ситуацию!
С самого первого дня работы и до самого последнего ценю эту честность, уважение и достоинство!
За эти почти 2,5 года я стала хорошим специалистом с уверенными знаниями винной и алкогольной тематики, очень прокачался навык переговоров, общения и умения договариваться с людьми, что помогает и в жизни.
Обучение очень крутое! Дегустации, тренинги, постоянно развивающая система коммуникаций, форматов обучения. Отделы работают на "ура"!
Особенно отдел персонала.
Каждый сотрудник по-своему уникален, умен и интересен!
Получается реально крутая командная работа!
Отдельная благодарность Алексею Стрыгину и Артему Яковлеву - лучше руководства я, наверное, не встречу❤

Еще по плюсам:
- лояльное отношение и гибкое составление отпусков (у меня было по 3 отпуска в год + отгулы)
- все переработки и обучение оплачивается
- возможность брать подработку, которая достойно оплачивается
- реальный карьерный рост
- бесплатное, даже оплачиваемое обучение за счет компании
- после полугода работы частичная компенсация спорта, полная компенсация мед.книжки
- по-настоящему прислушиваются к мнению сотрудников
- решают все вопросы в твою пользу и пытаются азобраться и помочь даже в самых сложных ситуациях
- здоровая атмосфера в коллективе
- много реально крутых и интересных людей

Конечно, полностью идеального ничего не бывает.
Вещи, которые хотелось бы улучшить:

- Повышение оклада
- решать некоторые процессы перехода на должности немного быстрее и четче