Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2016-06-29 17:56 Кёртис, г. Москва
Отработал в компании Медкомплекс АВК 2, 5 года. Уволился по необходимости. Решили с подругой перебраться в Питер поближе к ее родителям. Когда только устроился было тяжеловато. Опыта не хватало + специфика продаж именно медицинского оборудования. Но через пару месяцев нормально втянулся. Стали неплохие деньги выходить. Главное чтобы желание присутствовало. Все остальное дело наживное. По факту я получил отличный опыт продаж.
нету
2016-06-01 18:05 Надин, г. Москва
Все и всегда познается в сравнении. Если бы до Медкомплекса-АВК я не успела поработать в других конторах, то может и к этой работе по-другому относилась. Но сейчас я понимаю, что найти место где тебе вовремя платят все заработанное совсем не просто. Так что пока уходить куда то не планирую.
не найдены
2016-05-27 17:45 Старикова, г. Москва
Утроилась на работу в компанию Медкомплекс АВК в сентябре 2015 года. Сразу же почувствовала, что попала в стоящее место. До этого всегда что-то да не устраивало. Тут же все было как надо. Для начала сотрудников здесь оформляют по ТК. Зарплата может и не самая высокая по Москве, но зато можно быть уверенным на 100%, что ее тебе вовремя заплатят. В коллектив влилась быстро. Даже нашла двух настоящих подруг. Но и с остальными я общаюсь нормально какого-то негатива или вражды нет.
для меня нет
2016-05-24 22:25 Beatle, г. Москва
Медкомплекс АВК – реальный работодатель с нормальными условиями. По деньгам не обманывают и платят вовремя. Коллектив что надо.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
За время работы в «Медкомплекс «АВК» я приобрела бесценный опыт и знания на должности менеджера по закупкам. Изначально моя работа была связана с заполнением табличек, но потом к рутинной работе добавлялись новые обязанности (отдельное спасибо Айрапетяну Сергею, Григорьевой Галине и девочкам из снабжения) я начала заниматься рекламациями, решать различные вопросы с поставщиками, покупателями, а также складом. Благодаря складским работникам (Краснову Владимиру Сергеевичу, Гордиенко Андрею.…>>
Их нет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
их нет
Бегите прочь из этой сомнительной конторы. Они много лет четко следуют своему девизу: пофиг на сотрудников, вы никто, уйдете вы - мы наберем других идиотов. И это не пустые упреки с моей стороны. Не ждите официального оформления или отпуска - это в нормальных компаниях такие чудеса происходят, а тут ты должен смотреть в глаза руководству (которое видимо раньше на рынке арбузами торговало) и молчать в тряпочку. Запомните, их ошибки станут вашими ошибками, еще и из зарплаты вычтут. Идиотские штрафы…>>
2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
Я тоже работала в компании
Всем, кто считает, что Медкомплекс авк вел себя неправомерно по отношению к Вам, прошу Вас написать мне на почту: anna2008buh@mail.ru
2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
Не указаны
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Отвратительная организация. Увольняют всех. Штрафуют без предупреждения, текучка постоянная. Не работа, а ад полный.
2014-02-19 11:18 Аноним, г. Москва
единственное что в компании хорошо это з/п день в день
Что могу сказать по поводу данной компании. Это такой отстойник, что вы просто себе представить не можете. Уволилась буквально неделю назад из этого де***го места. Дорогие покупатели! ! ! не когда не связывайтесь с медкомплексом! ! ! ! никогда лучше купите дороже в Киле или в Медпоставке чем у авк! ! ! ! ! Вас не то, что обманывают вас конкретно на**ют. Руководитель отдела Григорьева, не то что тупая, она просто совершенно не чего не понимает! боится сделать шаг в сторону, а то "грозная"…>>