Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2021-06-25 15:59 Менеджер по снабжению, г. Москва
Работаю с начала года в качестве менеджера по снабжению в компании “Медкомплекс АВК”. Работа в режиме 5/2. На самом деле, всегда думал, что не бывает такого, что с рабочего поста можно уходить ровно в 18:00, но оказывается, такое возможно. Все мои коллеги уходят ровно в это время (ну и я, соответственно, тоже), да и нагрузка позволяет уходить уже в это время. Заработную плату выплачивают два раза в месяц, не опаздывают. Хорошая компания. Видно, что тут болеют за своих сотрудников.
не замечал
2021-05-06 13:39 Л****а, г. Москва
Четыре года проработала в Медкомплексе. К сожалению, переезд в другой город вынуждает оставить компанию. Хочу поблагодарить Екатерину Валерьевну за знания, которые получила, и постоянную возможность совершенствоваться. За эти годы выросла до должности менеджера по снабжению (хотя пришла с минимальным опытом), так как начальство заинтересовано в развитии своих сотрудников. Отмечу высокое качество работы компании и большое удовольствие быть в этом процессе. Люблю всех коллег, безумно было приятно…>>
2019-01-10 15:52 М*******а, г. Москва
Вакансий в МедКомплекс «А.В.К.» не так много, народ от нас не уходит. Новых набирают потомучто мы все еще растем, продажи не стоят на месте. Требования у нас ко всем сотрудникам справедливые, но завышенными назвать их не могу. Собеседование прошла без проблем, уже во время испытательного срока начала делать первые успехи.
ИС длится 3 месяца, можно было бы сделать его покороче.
2018-11-12 13:38 С****й, г. Москва
Прежде чем пойти на собеседование в Медкомплекс почитал отзывы сотрудников. Понравился подход к выбору персонала, я так понял, абы кого не берут. У меня опыт в сфере продаж был, поэтому для меня работа показалась несложной. Я никому ничего не навязываю, люди сами звонят, я лишь рассказываю о товаре и помогаю оформить покупку. Что касается условий труда то они здесь отличные, главное не лениться.
Офис далеко от моего дома.
2018-10-25 11:47 Ф*****а, г. Москва
Работаю менеджером отдела продаж в ООО «МедКомплекс «А.В.К.». комфортно работать за счет того, что начальство всегда ставит конкретные задачи по клиентам, по продажам. Гораздо проще работать продуктивно, когда знаешь, чего от тебя конкретно хотят. И все довольны. Особенно я, потому что за хорошую работу к окладу еще премии хорошие дают. В общем жаловаться не на что
2018-09-03 14:35 Н*****я, г. Москва
Всё, что обещают на собеседовании в Медкомплексе АВК по поводу соц пакета и зарплаты, всё выполняют. Лишними обязанностями не нагружают, весь коллектив отправляется домой ровно в 18:00.
Здесь сложно добиться карьерного роста, но как для отправной точки в профессии компания хорошо подойдет.
2018-08-20 18:31 В**а, г. Москва
Соц. пакет имеется; зарплата ровно такая же какую и обещали на собеседовании, что в последнее время в г Москва немалая редкость, ООО Медкомплекс авк отличается положительную сторону; работа без переработок, даже на минуту! Тоже редкость. Все заканчивают ровно в 6 часов.
Испытательный срок 3 месяца, на мою должность можно было сделать поменьше.
2018-07-31 12:27 М****а, г. Москва
Три месяца назад пришла в МедКомплекс «А.В.К.», пока что пожаловаться не на что, все свои обязательства перед сотрудниками работодатель выполняет в полном объеме. Начальство у нас хоть и довольно строгое, но справедливое, в проблеме всегда разберется детально, с плеча не рубит. Коллектив замечательный, ни с кем не конфликтую, у нас вообще нет конфликтных.
В голове приходится держать большой объем информации. Первое время думала что никогда не смогу всего запомнить.
2018-07-20 13:01 Аноним, г. Москва
Заказали товар, выбрали доставку до места. Перезвонили из МедКомплекс «А.В.К.» и спрашивают: нужна ли нам доп упаковка. На вопрос зачем тишина... на вопрос сколько это стоит, предложили позвонить курьерской компании и самим спросить. Очень поганый сервис доставки у сайта и стоит очень дорого. Не стоит с ними работать.
2018-05-14 17:18 М****м, г. Москва
Я в МедКомплекс «А.В.К.» пришел в начале этого года. Конечно, времени прошло немного, но свое мнение уже сформировал. Мне понравилось, что тут ценят сотрудников. Условия для работы отличные – главное хотеть это делать и тогда по деньгами будет прилично получаться. В нашем отделе продаж собрался отличный коллектив – если надо помогут, выручат. Нет людей с двойным дном, с которыми надо всегда быть аккуратными. Уходить не планирую, тем более что начальство тут относится к сотрудникам с вниманием…>>
Глобальных недостатков нет. Скорее то, что надо принять. Опоздания недопустимы, постоянно уходить перекурить или чай попить тоже не получится.