Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2017-01-24 16:08 Сергей, г. Москва
Делюсь своим опытом работы в компании Медкомплексе АВК, надеюсь что кому-то пригодится. Собеседование пройти довольно просто, вакансии на ходовые позиции вроде работников склада или менеджеров появляются часто. Я работал на складе, текучка довольно большая потому что не все готовы к тяжелому физическому труду, кто-то просто приходит на пару месяцев, чтоб деньжат подзаработать. Зато зарплата всегда вовремя, удобный график и приличные условия труда, есть и комната, где можно посидеть отдохнуть…>>
меня все устраивает
2016-12-19 18:42 Регина Соловьева, г. Москва
Тематика работы довольно специфическая, пришла сюда из связного, вроде опыт работы с клиентами был и большой, но в специфику пришлось погружаться конечно с нуля. Зато когда уже работаешь и варишься во всем этом, то работа начинает приносить удовольствие, график работу удобный, с начальством при необходимости есть возможность договориться об отгулах, зарплата стабильно два раза в месяц падает на карту. Самое сложное это не растеряться в первый месяц от объема информации.
2016-12-14 21:56 Аноним, г. Москва
зарплата день в день.
Самое печальное, что пишут хорошие отзывы те люди которые не работали тут! Данная компания платила другой по восстонавлению репутации.. стоит задуматься надо ли вам это? Начальство данной компании никак не заботятся о своих сотрудниках. Корпаративы? нет не слышали, подарки на праздники вообще молчу, самое дешевое и не потребное. НЕ СТОИТ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ.
2016-11-18 19:22 Валентин, г. Москва
Работаю 2 года, всякое бывало, но платят регулярно и как по мне неплохо.
не увидел
2016-11-15 14:05 Валентина Степановна, г. Москва
Работаю в Медкомплекс АВК без малого 6 лет. Хочу сказать, что видела я многое за этот период. И требования ужесточали и текучка, среди сотрудников была. Всякое видала. Только вот зарплату мы получали всегда вовремя и пояса затягивать не приходилось. Медкомплекс АВК компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, халтурщикам и временщикам тут не место. Работы всегда много, но задерживаться никто не заставляет, график фиксированный и в отпуск, пусть недолговременный вас в любом случае отправят.…>>
2016-10-18 17:27 Алексей П., г. Москва
из плюсов в работе в ООО Медкомплекс авк могу отметить начальство, не стоят над душой, так еще если планы все сделать можно хорошо получить, условия нормальные особенно радует график работы. вот еще, коллектив хороший, я когда пришел на работу старички помогали советом там и подсказывали как лучше работать с придирчивыми клиентами.
из минусов наверное дорога, мне час ехать до офиса.
2016-10-04 14:46 Борис, г. Москва
Работаю уже давно, конечно бывают и штрафы за неявку или опоздания, но я не думаю что это как то неправильно, за нарушение порядка не должны по головке гладить. За весь период работы раза два в отпуске был, все оплатили, про больничный сказать не могу, ни разу не приходилось его брать. Зарплата нормальная и условия работы хорошие. Не знаю, я менять работу не планирую.
Не знаю, ничего подобного, что пишут здесь об Медкомплекс А В К, я не обнаружил.
2016-09-27 18:25 Alla, г. Москва
Вакансию нашла в Интернете, решила отправить резюме, ответили быстро, пригласили на собеседование, вроде условия устроили. Уже на следующий день смогла выйти на работу. Пока все нравится, другую работу не планирую искать.
работаю в Медкомплекс АВК пока 3 месяца, минусов не нашла
2016-08-25 14:38 Марина, г. Москва
В Медкомплексе рабочая атмосфера, никто попусту не болтает. Зарплата нормальная, начальники не зверствуют.
2016-07-21 15:25 Маша, г. Москва
Ушла вчера в декрет, вот решила отзыв о своей работе в Медкомплексе написать. Полтора года работала, все было хорошо. Когда уходила, немножко отношения подпортились. Просто у меня был один проблемный клиент, с которым я долго работала и у меня вроде получалось, а вот пришлось его передавать, а никто не хотел брать. Вот и поругались немного. В остальном все было хорошо: с декретом все сделали быстро, без проблем все оформили, выплатили деньги в день ухода. Тут вообще с зарплатой всегда хорошо,…>>
нет отрицательных сторон