Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2018-03-01 15:07 Ольга, г. Москва
Уходила отсюда в декрет. Хочу сказать, с беременными здесь обходятся просто отлично. Во многих компаниях нанимают сотрудника не на временную замену, а насовсем и ты уже как будто не нужна. Здесь с тобой по совести поступают. И деньги платят как должны. Тем более в ООО Медкомплекс АВК просто замечательные люди работают. Добрые и понимающие.
2018-01-25 15:27 Черкасова О., г. Москва
Родила я рано, ещё на 4 курсе института, все меня пугали, что с дитём работу не найду. Но всё же хорошие работодатели не перевелись, им главное заинтересованность кандидата на должность в достижении успеха на выбранном поприще. МедКомплекс "А.В.К." принял меня, всему обучили, и я стараюсь показать себя с лучшей стороны, на больничном была всего пару раз. Никто слова мне не сказал. Но стараюсь не злоупотреблять, с малышом бабушка сидит порой. Зато у меня всегда есть деньги, уверенность в…>>
без нареканий
2017-12-20 17:23 Александр, г. Москва
до работы 10 минут до метро, работаю в нормальном коллективе, люди это самое главное. Платят нормально, процент с продаж получается хороший, но не всегда. Все зависит от стараний собственно. Офис хороший, обстановка не угнетает, рабочая атмосфера у нас) В МедКомплекс А.В.К. давно работаю, со временем не наскучило, хотя моментами бывает, но в целом все устраивает.
да нет никаких минусов, я думаю, что если бы они были, то меня бы в компании не было, не привык исправлять чужие ошибки, хотелось работать там, где изначально все здорово и просто нужно приходить на работу и спокойно заниматься своими делами.
2017-11-30 14:38 Владимир Борькин, г. Москва
У нас в МедКомплекс "А.В.К." достаточно комфортные условия труда. Первое время было сложно вникнуть, мне даже испытательный срок продлили, потомучто не сразу разобрался со всеми моментами, а могли бы и сказать "до свидания". И я стараюсь всячески оправдывать оказанное мне доверие. Считаю что с руководством повезло, оно к нам с пониманием относится.
На данный момент меня все устраивает, а мелкие раздражители есть в любой работе.
2017-10-16 16:34 Антон, г. Москва
МедКомплекс "А.В.К." помог мне встать на ноги. Голодные студенческие будни научили ценить стабильность. Сейчас снимаю квартиру, и самому на жизнь хватает. Нас, сотрудников отдела продаж, часто премируют. Рабочий график удобный (с 9.00 до 18.00)
для меня нет
2017-09-28 14:18 Маргарита, г. Москва
Никогда бы не подумала, что за вакансию менеджера по продажам будет бороться такое количество человек. Многие из тех, кто трудятся в МедКомплекс "А.В.К.", начинали свой путь, чуть ли не с помощников помощника менеджера. А в итоге достигли карьерных высот. Для меня компания МедКомплекс "А.В.К." стала так называемым трамплином, который позволил выбиться в люди, получить ценный опыт. Приличную зарплату я расценивала как бонус. Для меня главное было набраться опыта, ведь после института такие же,…>>
у меня нет претензий
2017-08-15 12:54 Мария, г. Москва
Меня взяли в МедКомплекс "А.В.К." после окончания института. Просто отправила резюме, прошла собеседование и все. Сначала на должность помощника менеджера, а потом повысили. При этом увеличили и зарплату.
2017-06-06 23:25 Алена, г. Москва
Работаю у них менеджером по продажам, просто огромный плюс в том, что не приходится искать новых клиентов, мы работаем с имеющейся базой. Отпуск в Медкомплексе АВК оплачиваемый как и должно быть, соцпакет и т.п. все что по закону положено. Мне нравится, хорошая атмосфера и сама работа не напряженная.
2017-03-03 15:08 Юлия, г. Москва
Устраиваясь в медкомплекс авк будьте готовы, что для премии придется поработать. Много разных задач, постоянное общение и переговоры с клиентами, работа не напряжная, но в тоже время довольно утомляющая. В офисе в отделе продаж в основном шумно, но в тоже время весело, время для перерыва стандартное, рядом много недорогих кафе и столовых, что очень удобно.
2017-02-02 18:11 Сергей, г. Москва
Одно из лучших мест, где тебе относятся адекватно и оценивают именно по факту сделанной работы, а не по знакомству или дружескому общению в курилке.