Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2021-12-24 16:07 Кладовщик, г. Москва
Кладовщиком работаю с начала года, нормальная работа, вовремя выплата зп. Много приходится работать физически, важно оценивать свои силы перед тем как устраиваться
2021-12-02 16:41 Т***с, г. Москва
Пока что я здесь только стажер, но мне уже все нравится. Приняли меня достаточно тепло. Зарплата тоже идет сразу, затем есть возможность ее повышения. Даже не думал, что дадут со временем столько возможностей.
не столкнулся
2021-12-01 00:30 Я*****в, г. Москва
Выполняю в компании функции бухгалтера уже более 3-х лет. По сравнению с моей предыдущей до АВК работой, компания максимально лояльная и нет каких-то стрессовых ситуаций. По зп без задержек, условия на рабочем месте комфортные, начальство адекватное
пока ничего не было
2021-11-29 00:30 А***н, г. Москва
Взаимодействую с клиентами в данной компании. По зп тут тоже все устраивает, но она зависит и от моей продуктивности тоже. Хотя клиенты изначально расположены, чтобы что-то приобрести в Медкомплексе АВК, так что проблем не возникает. Ни разу не думал еще о том, чтобы сменить работу.
2021-11-07 19:31 Т*****а, г. Москва
Примерно год работаю в компании “медкомплекс АВК” в качестве менеджера по работе с клиентами. На самом деле, да, бывает, что случается форс-мажор, но все равно мы уделяем достаточно времени и внимания каждому клиенту. Я и мои коллеги компетентны в вопросах медицинского оснащения, поэтому всегда готовы ответить на любые интересующие клиентов вопросы и проконсультировать относительно любого продукта, указанного на нашем официальном сайте. В период испытательного срока мы проходим интенсивное обучение,…>>
2021-11-02 00:10 Ю****а, г. Москва
Современный и удобный офис, платят исправно, начальство всегда открыто к общению и решению конфликтов. Работаю полгода и все устраивает, пока менять рабочее место не планирую
2021-10-30 22:18 М****м, г. Москва
Работал кладовщиком 2 года. Работа ответственная, а не только физическая. Платили исправно. Для тех, кто ищет стабильный заработок могу рекомендовать это место работы
2021-09-12 22:34 М***я, г. Москва
Работала секретарем-делопроизводителем 2 года, за это время обучилась и переросла свою должность. Сейчас перешла на помощника руководителя. Я получила ценнейший опыт работы в крупной компании. Раньше и подумать не могла, что у меня возможен такой карьерный рост. Благодарна компании за шанс показать себя.
2021-09-09 20:58 А***а, г. Москва
Я два года проработала в Медкомплексе. И к этим ребятам уже успела сильно привыкнуть. Но по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать и оставить компанию( Впечатления о работе у меня только положительные, хорошее руководство, коллектив. На позиции менеджера мне удалось научиться многим полезным навыкам, которые обязательно буду развивать и дальше.
2021-07-30 21:04 darya.ulyanova, г. Москва
Подруга меня устроила в МедКомплекс ещё три года назад и вот настал тот день, когда приходиться прощаться с этой компанией и идти дальше. Я благодарна за тот опыт и знания, которые получила здесь своему начальству и коллективу, который всегда готов был прийти на помощь.