Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medcomp.ru

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     МедКомплекс А.В.К Всего отзывов: 71

2023-07-21 17:16 Аноним, г. Москва
Устроился в Медкомплекс авк недавно, пока все еще хожу под впечатлением от компании и работы в ней. Чувствую себя здесь уверенно и верю в стабильность – это и по сотрудникам-«старичкам» можно сказать. Без дела сидеть не приходится, задач всегда много и они интересные. Оплата состоит из оклада и процентов по результатам работы.
Не нашел
2023-06-23 16:03 В******а, г. Москва
Я работаю тут уже в течении 2-х лет и рада, что смогла устроиться в такую компанию. В работе на первых этапах очень помогали коллеги, весь коллектив добрый, все в хороших отношениях. График такой же, как и было заявлено в описании вакансии, переработок нет. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек.
2023-05-17 17:35 Аноним, г. Москва
Пару лет проработала менеджером по снабжению в Медкомплексе, могу сказать, что работа меня удовлетворяла полностью - удобный и чистый офис, фиксированный график, нет обмана по заработной плате. Не знаю как в других отделах, но у нас всегда была теплая и дружеская атмосфера.
2023-04-18 14:32 Л***я, г. Москва
Была рада своему опыту работы в МедКомплекс АВК. Отличное начальство, хорошая белая зарплата и соцпакет. Это еще и отличная строчка в резюме, ведь фирма зарекомендовала себя на рынке закупок как серьезный поставщик. Мне понравилось тут работать, жаль, что пришлось уйти.
2023-03-22 16:17 Аноним, г. Москва
С условиями работы в компании "МедКомплекс АВК" все отлично. После работы я не задерживаюсь, переработок внеплановых никаких нет. Зарплата зачисляется строго в обещанные дни. Минусов никаких я не нашла, хотя работаю уже пару лет.
2023-02-22 12:56 В******я, г. Москва
Работала раньше менеджером по работе с клиентами в АВК Медкомплексе. У меня остались только теплые воспоминания об этом месте! Начальство никогда не кошмарило, к тому же я не припомню никаких переработок.
очень много информации пришлось изучить на первых порах
2023-02-04 12:41 В*****я, г. Москва
Поработала в этой компании более трёх лет лет. Для меня это было всегда легко - находить с людьми общий язык. Мне очень нравилось работать с продукцией «Медкомплекс АВК», всегда было приятно продавать качественные товары. Главное в нем разбираться, поэтому и обучение было долгим, но продуктивным. Стажировка кстати оплачивается. В целом, очень рада, что у меня была возможность поработать в этом месте.
2022-12-24 16:14 А********а, г. Москва
Работаю менеджером в АВК Медкомплекс. Платят нам повыше, чем по рынку, при этом никто не ждет переработок. Ни разу зп не задерживали, да и атмосфера в коллективе дружелюбная. Мне очень нравится работа, я уже очень хорошо разбираюсь в мед оборудовании и помогаю клиентам с правильным выбором.
Я таковых не нашла
2022-11-20 18:37 О****а, г. Москва
Я не была уверена, что меня примут в Медкомплекс с моим скудным резюме, но мне понравились предлагаемые условия, и я захотела хотя бы попробовать и получила приглашение на собеседование. Встретили очень доброжелательно, мне сразу понравился коллектив. В итоге я работаю здесь уже чуть больше года, и мне всё нравится, начиная от графика работы с зарплатой, заканчивая коллегами, всё замечательно.
2022-10-22 14:14 Л****а Х******а, г. Москва
Прежде всего в компании Медкомплекс АВК мне нравятся условия работы. На старом месте работы было огромное количество переработок, здесь такого нет. Работаю с 9 до 6, все отлично)