Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     « МедКомплекс А.В.К »Всего отзывов: 21

2016-11-18 19:22 Автор: Валентин, г. Москва
Работаю 2 года, всякое бывало, но платят регулярно и как по мне неплохо.
не увидел
2016-11-15 14:05 Автор: Валентина Степановна, г. Москва
Работаю в Медкомплекс АВК без малого 6 лет. Хочу сказать, что видела я многое за этот период. И требования ужесточали и текучка, среди сотрудников была. Всякое видала. Только вот зарплату мы получали всегда вовремя и пояса затягивать не приходилось. Медкомплекс АВК компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, халтурщикам и временщикам тут не место. Работы всегда много, но задерживаться никто не заставляет, график…>>
2016-10-18 17:27 Автор: Алексей П., г. Москва
из плюсов в работе в ООО Медкомплекс авк могу отметить начальство, не стоят над душой, так еще если планы все сделать можно хорошо получить, условия нормальные особенно радует график работы. вот еще, коллектив хороший, я когда пришел на работу старички помогали советом там и подсказывали как лучше работать с придирчивыми клиентами.
из минусов наверное дорога, мне час ехать до офиса.
2016-10-04 14:46 Автор: Борис, г. Москва
Работаю уже давно, конечно бывают и штрафы за неявку или опоздания, но я не думаю что это как то неправильно, за нарушение порядка не должны по головке гладить. За весь период работы раза два в отпуске был, все оплатили, про больничный сказать не могу, ни разу не приходилось его брать. Зарплата нормальная и условия работы хорошие. Не знаю, я менять работу не планирую.
Не знаю, ничего подобного, что пишут здесь об Медкомплекс А В К, я не обнаружил.
2016-09-27 18:25 Автор: Alla, г. Москва
Вакансию нашла в Интернете, решила отправить резюме, ответили быстро, пригласили на собеседование, вроде условия устроили. Уже на следующий день смогла выйти на работу. Пока все нравится, другую работу не планирую искать.
работаю в Медкомплекс АВК пока 3 месяца, минусов не нашла
2016-08-25 14:38 Автор: Марина, г. Москва
В Медкомплексе рабочая атмосфера, никто попусту не болтает. Зарплата нормальная, начальники не зверствуют.
2016-07-21 15:25 Автор: Маша, г. Москва
Ушла вчера в декрет, вот решила отзыв о своей работе в Медкомплексе написать. Полтора года работала, все было хорошо. Когда уходила, немножко отношения подпортились. Просто у меня был один проблемный клиент, с которым я долго работала и у меня вроде получалось, а вот пришлось его передавать, а никто не хотел брать. Вот и поругались немного. В остальном все было хорошо: с декретом все сделали быстро, без проблем все оформили, …>>
нет отрицательных сторон
2016-06-29 17:56 Автор: Кёртис, г. Москва
Отработал в компании Медкомплекс АВК 2, 5 года. Уволился по необходимости. Решили с подругой перебраться в Питер поближе к ее родителям. Когда только устроился было тяжеловато. Опыта не хватало + специфика продаж именно медицинского оборудования. Но через пару месяцев нормально втянулся. Стали неплохие деньги выходить. Главное чтобы желание присутствовало. Все остальное дело наживное. По факту я получил отличный опыт продаж.
нету
2016-06-01 18:05 Автор: Надин, г. Москва
Все и всегда познается в сравнении. Если бы до Медкомплекса-АВК я не успела поработать в других конторах, то может и к этой работе по-другому относилась. Но сейчас я понимаю, что найти место где тебе вовремя платят все заработанное совсем не просто. Так что пока уходить куда то не планирую.
не найдены
2016-05-27 17:45 Автор: Старикова, г. Москва
Утроилась на работу в компанию Медкомплекс АВК в сентябре 2015 года. Сразу же почувствовала, что попала в стоящее место. До этого всегда что-то да не устраивало. Тут же все было как надо. Для начала сотрудников здесь оформляют по ТК. Зарплата может и не самая высокая по Москве, но зато можно быть уверенным на 100%, что ее тебе вовремя заплатят. В коллектив влилась быстро. Даже нашла двух настоящих подруг. Но и с остальными я общаюсь…>>
для меня нет