Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     « МедКомплекс А.В.К »Всего отзывов: 24

2017-06-06 23:25 Никнейм: Алена, г. Москва
Работаю у них менеджером по продажам, просто огромный плюс в том, что не приходится искать новых клиентов, мы работаем с имеющейся базой. Отпуск в Медкомплексе АВК оплачиваемый как и должно быть, соцпакет и т.п. все что по закону положено. Мне нравится, хорошая атмосфера и сама работа не напряженная.
2017-03-03 15:08 Никнейм: Юлия, г. Москва
Устраиваясь в медкомплекс авк будьте готовы, что для премии придется поработать. Много разных задач, постоянное общение и переговоры с клиентами, работа не напряжная, но в тоже время довольно утомляющая. В офисе в отделе продаж в основном шумно, но в тоже время весело, время для перерыва стандартное, рядом много недорогих кафе и столовых, что очень удобно.
2017-02-02 18:11 Никнейм: Сергей, г. Москва
Одно из лучших мест, где тебе относятся адекватно и оценивают именно по факту сделанной работы, а не по знакомству или дружескому общению в курилке.
2017-01-24 16:08 Никнейм: Сергей, г. Москва
Делюсь своим опытом работы в компании Медкомплексе АВК, надеюсь что кому-то пригодится. Собеседование пройти довольно просто, вакансии на ходовые позиции вроде работников склада или менеджеров появляются часто. Я работал на складе, текучка довольно большая потому что не все готовы к тяжелому физическому труду, кто-то просто приходит на пару месяцев, чтоб деньжат подзаработать. Зато зарплата всегда вовремя, удобный график и приличные условия труда, есть и комната, где можно посидеть отдохнуть в перерыве и в принципе начальство относится по человечески, а не как к дешевой рабочей силе.…>>
меня все устраивает
2016-12-19 18:42 Никнейм: Регина Соловьева, г. Москва
Тематика работы довольно специфическая, пришла сюда из связного, вроде опыт работы с клиентами был и большой, но в специфику пришлось погружаться конечно с нуля. Зато когда уже работаешь и варишься во всем этом, то работа начинает приносить удовольствие, график работу удобный, с начальством при необходимости есть возможность договориться об отгулах, зарплата стабильно два раза в месяц падает на карту. Самое сложное это не растеряться в первый месяц от объема информации.…>>
2016-12-14 21:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
зарплата день в день.
Самое печальное, что пишут хорошие отзывы те люди которые не работали тут! Данная компания платила другой по восстонавлению репутации.. стоит задуматься надо ли вам это? Начальство данной компании никак не заботятся о своих сотрудниках. Корпаративы? нет не слышали, подарки на праздники вообще молчу, самое дешевое и не потребное. НЕ СТОИТ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ.
2016-11-18 19:22 Никнейм: Валентин, г. Москва
Работаю 2 года, всякое бывало, но платят регулярно и как по мне неплохо.
не увидел
2016-11-15 14:05 Никнейм: Валентина Степановна, г. Москва
Работаю в Медкомплекс АВК без малого 6 лет. Хочу сказать, что видела я многое за этот период. И требования ужесточали и текучка, среди сотрудников была. Всякое видала. Только вот зарплату мы получали всегда вовремя и пояса затягивать не приходилось. Медкомплекс АВК компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, халтурщикам и временщикам тут не место. Работы всегда много, но задерживаться никто не заставляет, график фиксированный и в отпуск, пусть недолговременный вас в любом случае отправят. Есть компании с более лояльным руководством, но у нас дисциплина и порядок на первом месте. Работаем мы с мед оборудованием – такая же точность у нас и в компании.…>>
2016-10-18 17:27 Никнейм: Алексей П., г. Москва
из плюсов в работе в ООО Медкомплекс авк могу отметить начальство, не стоят над душой, так еще если планы все сделать можно хорошо получить, условия нормальные особенно радует график работы. вот еще, коллектив хороший, я когда пришел на работу старички помогали советом там и подсказывали как лучше работать с придирчивыми клиентами.
из минусов наверное дорога, мне час ехать до офиса.
2016-10-04 14:46 Никнейм: Борис, г. Москва
Работаю уже давно, конечно бывают и штрафы за неявку или опоздания, но я не думаю что это как то неправильно, за нарушение порядка не должны по головке гладить. За весь период работы раза два в отпуске был, все оплатили, про больничный сказать не могу, ни разу не приходилось его брать. Зарплата нормальная и условия работы хорошие. Не знаю, я менять работу не планирую.
Не знаю, ничего подобного, что пишут здесь об Медкомплекс А В К, я не обнаружил.