Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования

Отзывы о компании     « МедКомплекс А.В.К »Всего отзывов: 23

2016-12-19 18:42 Автор: Регина Соловьева, г. Москва
Тематика работы довольно специфическая, пришла сюда из связного, вроде опыт работы с клиентами был и большой, но в специфику пришлось погружаться конечно с нуля. Зато когда уже работаешь и варишься во всем этом, то работа начинает приносить удовольствие, график работу удобный, с начальством при необходимости есть возможность договориться об отгулах, зарплата стабильно два раза в месяц падает на карту. Самое сложное это не растеряться в первый месяц от объема информации.…>>
2016-12-14 21:56 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата день в день.
Самое печальное, что пишут хорошие отзывы те люди которые не работали тут! Данная компания платила другой по восстонавлению репутации.. стоит задуматься надо ли вам это? Начальство данной компании никак не заботятся о своих сотрудниках. Корпаративы? нет не слышали, подарки на праздники вообще молчу, самое дешевое и не потребное. НЕ СТОИТ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ, ЛУЧШЕ ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ.
2016-11-18 19:22 Автор: Валентин, г. Москва
Работаю 2 года, всякое бывало, но платят регулярно и как по мне неплохо.
не увидел
2016-11-15 14:05 Автор: Валентина Степановна, г. Москва
Работаю в Медкомплекс АВК без малого 6 лет. Хочу сказать, что видела я многое за этот период. И требования ужесточали и текучка, среди сотрудников была. Всякое видала. Только вот зарплату мы получали всегда вовремя и пояса затягивать не приходилось. Медкомплекс АВК компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать, халтурщикам и временщикам тут не место. Работы всегда много, но задерживаться никто не заставляет, график фиксированный и в отпуск, пусть недолговременный вас в любом случае отправят. Есть компании с более лояльным руководством, но у нас дисциплина и порядок на первом месте. Работаем мы с мед оборудованием – такая же точность у нас и в компании.…>>
2016-10-18 17:27 Автор: Алексей П., г. Москва
из плюсов в работе в ООО Медкомплекс авк могу отметить начальство, не стоят над душой, так еще если планы все сделать можно хорошо получить, условия нормальные особенно радует график работы. вот еще, коллектив хороший, я когда пришел на работу старички помогали советом там и подсказывали как лучше работать с придирчивыми клиентами.
из минусов наверное дорога, мне час ехать до офиса.
2016-10-04 14:46 Автор: Борис, г. Москва
Работаю уже давно, конечно бывают и штрафы за неявку или опоздания, но я не думаю что это как то неправильно, за нарушение порядка не должны по головке гладить. За весь период работы раза два в отпуске был, все оплатили, про больничный сказать не могу, ни разу не приходилось его брать. Зарплата нормальная и условия работы хорошие. Не знаю, я менять работу не планирую.
Не знаю, ничего подобного, что пишут здесь об Медкомплекс А В К, я не обнаружил.
2016-09-27 18:25 Автор: Alla, г. Москва
Вакансию нашла в Интернете, решила отправить резюме, ответили быстро, пригласили на собеседование, вроде условия устроили. Уже на следующий день смогла выйти на работу. Пока все нравится, другую работу не планирую искать.
работаю в Медкомплекс АВК пока 3 месяца, минусов не нашла
2016-08-25 14:38 Автор: Марина, г. Москва
В Медкомплексе рабочая атмосфера, никто попусту не болтает. Зарплата нормальная, начальники не зверствуют.
2016-07-21 15:25 Автор: Маша, г. Москва
Ушла вчера в декрет, вот решила отзыв о своей работе в Медкомплексе написать. Полтора года работала, все было хорошо. Когда уходила, немножко отношения подпортились. Просто у меня был один проблемный клиент, с которым я долго работала и у меня вроде получалось, а вот пришлось его передавать, а никто не хотел брать. Вот и поругались немного. В остальном все было хорошо: с декретом все сделали быстро, без проблем все оформили, выплатили деньги в день ухода. Тут вообще с зарплатой всегда хорошо, не задерживали ни разу. Даже в последний кризисный год. …>>
нет отрицательных сторон
2016-06-29 17:56 Автор: Кёртис, г. Москва
Отработал в компании Медкомплекс АВК 2, 5 года. Уволился по необходимости. Решили с подругой перебраться в Питер поближе к ее родителям. Когда только устроился было тяжеловато. Опыта не хватало + специфика продаж именно медицинского оборудования. Но через пару месяцев нормально втянулся. Стали неплохие деньги выходить. Главное чтобы желание присутствовало. Все остальное дело наживное. По факту я получил отличный опыт продаж.
нету