Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 13

2013-01-21 19:06 Владимир Пуляев, г. Харьков
их нет
Ребята кого кинули в Харькове давайте обьеденимся напишем в милицию, прокуротуру. Вернуть не вернем деньги но накажем по полной. Мой тел 0502355419 звоните.
2013-01-17 14:51 Катерина, г. Харьков
профессионалы обмана!
На собеседовании сказали, что 300 грн - залог, чтобы я не отказалась от работы. Дали договор про какие-то консультационные услуги и корешок об оплате. Прошел месяц, в течение которого они должны были сделать поставку. Ничего. Приезжаю к ним на офис, уверяют, что все хорошо, я 89 на очереди, сейчас развозят 30-е номера. Не волнуйтесь! Проходит еще месяц. Звоню, говорят, мол меняется поставщик, ждите до начала февраля! Ужас! Я к ним, говорю, что меня такое не устраивает, отдавайте деньги,…>>
2012-12-18 21:36 Катя, г. Харьков
Це шахрайство!
Сплановане шахрайство. Схема та сама. Жах! Закликаю всіх, хто постраждав! Давайте писати заяви до міліції, а у разі потреби і до вищих органів влади! Це треба зупинити!