Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 19:35 20.05.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

лохотрон

Запорожская обл., Мелитополь, "Партнеры" - мошенническая контора, теперь уже по недвижимости
Печать ТОВ "Міська біржа", также именнуется ООО "Городская биржа" зарегистрированы на Мырна Юлия Михайловна.
Агентов зовут Валерия, Вероника, Елена (если настоящие имена). Фамилии - Киреева, Фомина.
Номера мошенников:
0507556047
0636616382
По телефону представляются как Партнеры, а договор дают подписывать с Городская биржа. Поэтому наперед сложно найти о них информацию в интернете. При разговоре с ними так хорошо все рассказывают, что человек стает не внимательный и соглашается на их условия. За несуществующий телефон владельца квартиры или дома берут 500 грв. заключают с вами договор.Вернуть деньги не реально ни денег, ни квартиры.

# Владислав2013-10-23 17:23:09
Люди добрые, берегитесь!!! Если Вам по телефону в Запорожье ответили, что фирма Адель предоставит Вам все услуги и работу найдёт, и квартиру подешевле снимите, но за всё это надо платить. Эти мошенницы дают несуществующие вакансии, номера телефонов и при этом обдирают людей всех поколений без угрызения совести, а ещё закатывают истерику, что вы якобы их обидели и предлагают прийти к ним с милицией. Так вот мне кажется, что всё покрыто вышестоящими органами и это чей-то бизнес.
# Ирина2013-10-03 02:11:14
Городская биржа "Адель" на Мырна Юлия Михайловна сейчас орудуют в Запорожье, Героев Сталинграда, 8. Номер мошенников 095-070-65-89.Берут за "услуги" 200 грн. Ребята, берегитесь!
# Оксана2013-08-20 16:12:52
Я сама не давно попалась на такую уловку. Написала заявление в милицию не знаю решится что-то или нет. Ищу людей которые тоже не давно пострадали. Офис этих мошенников находится в г. Киеве, Оболонський р-н. ул. Маршала Тимошенко, 34. Хочу написать коллективное заявление в прокуратуру г. Киева. Мой тел. 096-884-45-68.
# Олег2013-06-03 20:42:49
Сами чуть не встряли. Бог отвел, спасибо интернету...
# Александра2013-06-03 20:35:01
так и есть