Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Отзывы о компании     ТОВ Денвер Плюс Всего отзывов: 14

2013-03-26 20:00 Аноним, г. Донецк
никаких
Люди не ходите в компанию "Карьера" на остановке "дружба" в донецке! ! ! это все развод! ! ! придя туда мне предложили поработать у них, отвечать на тел. звонки. подробности заключения договоров не сказали, расскажут мол когда выйдешь на ставку. зп пообещали просто нереальную - в зависимости от количества заключенных договоров от 4х тыс в месяц и выше. у сортудниц спросила - они и по 6-7 получают! на второй день я поняла откуда они берутся! это все ваши деньги! за два дня мне звонили больше…>>
2013-01-27 21:13 Михаил, г. Донецк
попался на развод, предлагаю всем кто клюнул из Донецка как-то организоваться для обращения в органы. Пишите свои координаты мне Lelyakoff@mail.ru пообщаемся
2013-01-15 21:40 Аноним, г. Донецк
нет таковых!
лохотрон! все выше расписанной схеме. кто с донецка пострадал от этих мошенников, призываю написать коллективное заявление в органы!
2012-12-12 23:04 Алик, г. Донецк
В Донецке эта контора называется Компания Карьера, консультант Светлана. Взяли 200 грн. за вакансию, дали не существующий телефон, в общем мрази. Их телефоны: 0950189952, 0950189958, 0950189948, 0663660819 (типа работодателя). Поеду ругаться.