Другие названия: Пудов, Пудовъ

Описание деятельности:  Мука, Соль и остальная бакалея

Отзывы о компании     пудофф Всего отзывов: 20

2018-09-27 15:46 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Уважаемые соискатели, никому категорически не советую компанию Пудофф! ! ! ! На этапе входа в компанию две дамочки: Волкова Татьяна и Кремнева Ирина любой ценой просят всех заполнить анкету компании, звонят по нескольку раз, любыми уговорами просят заполнить и прислать им по почте, четко озвучивают, что сразу после заполнения анкеты будет встреча с руководством и приглашение в офис компании. Сразу после заполнения анкеты и отправки им, Волкова и Кремнева сливаются и наглым образом сливают кандидатов,…>>
2014-01-30 13:23 аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальное руководство (умеют пользоваться Скайпом для удаленных совещаний ), обрисовали работу и что надо достигнуть понятно с первого раза на собеседовании, без всяких туманностей. Зарплата средняя по рынку. Платили почти всегда вовремя. Компания растет, постоянно берут на работу новых сотрудников.
Из-за того, что начальство находится в другом городе, подписание документов иногда затягивается. Есть несогласованность в работе филиалов, но в целом видно, что ситуация потихоньку меняется.
2013-12-15 23:30 Виктор, г. Ростов-на-Дону
все, что обещали на собеседовании, выполнили. Когда возникали производственные проблемы – решали достаточно быстро, хотя приходилось напоминать. Многое вопросы решаются по звонку, без бумажек.
Слышал сейчас в управлении идет ремонт, а раньше в офисе был немного тесновато. Не все сотрудники нацелены на результат, что мешает командной работе. Не где обедать.
2013-11-07 11:02 Vlad, г. Ростов-на-Дону
дружный и сплоченный коллектив, индивидуальный подход к сотрудникам - серьезные, ответственные руководители - стабильный «белый» оклад - в нашем отделении (оно фактически головное) есть возможность карьерного роста - стабильная, развивающаяся компания
Из отрицательных сторон могу назвать лишь одну: иногда приходится задерживаться на работе при общении с клиентами или руководством
2013-10-20 02:15 Не скажу, г. Москва
Не знаю как в других филиалах. Пишу свои впечатления. Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают В отделе продаж начальник очень хороший руководитель. Совместные др, корпоративы очень сближают, на телефоне и в жизни встретить очень располагающий и вежливый секретарь.
Могут не надолго задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
2013-09-29 23:13 АНОНИМ, г. Москва
Коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне! Товар хорошо продвигать, есть уникальные характеристики. Особенно хлебные смеси "с`пудов", подарил жене хлебопечку - до сих пор не надоело печь! )
Достаточно запутанная система отчетности. Часто рассмотрение нужного корпоративного документа затягивается.
2013-09-16 20:20 Добби, г. Ростов-на-Дону
Хороший дружный коллектив, по крайне мере был, многие уволились.
Не ценят своих сотрудников, Чем дольше работаешь, тем больше вешают на тебя обязанностей, а вот зарплата остается прежней, За пять лет работы вам выдадут премию 500р (и это не шутка) Абсолютно неадекватное руководство, ежедневные бессмысленные совещания, обсуждение всего чего угодно, кроме насущных проблем компании. Отдельно хочется отметить Валерию Иваникову, если вам доведется с ней работать, то сочувствую. Хамское отношение, не разбирается в своей работе, но дает советы всем кому не…>>
2013-09-09 12:22 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Компания на 5 +! ! ! Никогда бы не семейные обстоятельства. Может быть, еще вернусь туда на работу, после декрета.
Может быть не так долго проработала (около года), но о которых бы стоило писать не заметила.
2013-08-26 20:19 Андрей, г. Москва
Достаточно крупная компания в сфере бакалейных товаров, на рынке уже более 20 лет. В связи с этим, имеет сформировавшиеся требования к соискателям, сплоченный коллектив. в компании очень приятно работать. а что касается перспектив, то "под лежачий камень вода не течет" - все в наших руках)
Бывают переработки по времени. Внеплановые совещания.
2013-07-29 14:28 law, г. Москва
Интересная, динамично развивающаяся в Российских условиях ведения дел компания. Данная работа предоставляет возможность получения самого широкого практического опыта в самых различных отраслях деятельности, а он, на самом деле, бесценен и для тех кто хочет развиваться как специалист и для тех. кто впоследствии хочет открыть собственное дело. Коллектив компании довольно большой, но подавляющее число специалистов настоящие профессионалы своего дела, на которых реально можно положиться, и случае…>>
Бездельникам здесь делать нечего, "прохлаждаться" и получать з/п не получиться, реально нужно работать на результат и во все вникать, но этот результат того стоит!