Отзыв о компании пудофф
Сайт:  pudov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов
Телефоны: 580-61-77

Описание деятельности:  Мука, Соль и остальная бакалея

Никнейм: law (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

Интересная, динамично развивающаяся в Российских условиях ведения дел компания. Данная работа предоставляет возможность получения самого широкого практического опыта в самых различных отраслях деятельности, а он, на самом деле, бесценен и для тех кто хочет развиваться как специалист и для тех. кто впоследствии хочет открыть собственное дело. Коллектив компании довольно большой, но подавляющее число специалистов настоящие профессионалы своего дела, на которых реально можно положиться, и случае возникновения каких-либо затруднений разрешить любой вопрос.
И главное (по крайней мере для меня), реально лояльное по отношению к специалистам руководство компании - для меня это первая компания в жизни, когда ее руководитель по своей инициативе неоднократно выражал обеспокоенность по поводу сохранения динамики роста заработной платы у сотрудников. При этом, руководители действительно компетентны знают все особенности и тонкости протекающих в компании процессов и не боятся брать на себя ответственность в случае принятия необходимых трудных решений.

Бездельникам здесь делать нечего, "прохлаждаться" и получать з/п не получиться, реально нужно работать на результат и во все вникать, но этот результат того стоит!

# Служба персонала ГК Pudoff 2013-08-05 16:47:27
Спасибо Вам за отзыв. Было бы здорово, если бы вы представились!)
# гость2013-07-30 22:29:32
Кто написал этот бред