Другие названия: Пудов, Пудовъ

Описание деятельности:  Мука, Соль и остальная бакалея

Отзывы о компании     пудофф Всего отзывов: 7

2018-09-27 15:46 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Уважаемые соискатели, никому категорически не советую компанию Пудофф! ! ! ! На этапе входа в компанию две дамочки: Волкова Татьяна и Кремнева Ирина любой ценой просят всех заполнить анкету компании, звонят по нескольку раз, любыми уговорами просят заполнить и прислать им по почте, четко озвучивают, что сразу после заполнения анкеты будет встреча с руководством и приглашение в офис компании. Сразу после заполнения анкеты и отправки им, Волкова и Кремнева сливаются и наглым образом сливают кандидатов,…>>
2013-10-20 02:15 Не скажу, г. Москва
Не знаю как в других филиалах. Пишу свои впечатления. Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают В отделе продаж начальник очень хороший руководитель. Совместные др, корпоративы очень сближают, на телефоне и в жизни встретить очень располагающий и вежливый секретарь.
Могут не надолго задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
2013-09-29 23:13 АНОНИМ, г. Москва
Коллектив, руководящий состав, зар.плата, карьерный рост абсолютно реален, соц.гарантии - все на хорошем уровне! Товар хорошо продвигать, есть уникальные характеристики. Особенно хлебные смеси "с`пудов", подарил жене хлебопечку - до сих пор не надоело печь! )
Достаточно запутанная система отчетности. Часто рассмотрение нужного корпоративного документа затягивается.
2013-08-26 20:19 Андрей, г. Москва
Достаточно крупная компания в сфере бакалейных товаров, на рынке уже более 20 лет. В связи с этим, имеет сформировавшиеся требования к соискателям, сплоченный коллектив. в компании очень приятно работать. а что касается перспектив, то "под лежачий камень вода не течет" - все в наших руках)
Бывают переработки по времени. Внеплановые совещания.
2013-07-29 14:28 law, г. Москва
Интересная, динамично развивающаяся в Российских условиях ведения дел компания. Данная работа предоставляет возможность получения самого широкого практического опыта в самых различных отраслях деятельности, а он, на самом деле, бесценен и для тех кто хочет развиваться как специалист и для тех. кто впоследствии хочет открыть собственное дело. Коллектив компании довольно большой, но подавляющее число специалистов настоящие профессионалы своего дела, на которых реально можно положиться, и случае…>>
Бездельникам здесь делать нечего, "прохлаждаться" и получать з/п не получиться, реально нужно работать на результат и во все вникать, но этот результат того стоит!
2013-05-13 23:27 Аноним, г. Москва
Никаких
Хотите рабатать бесплатно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ВПЕРЕД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-27 15:26 Павел Баконин, г. Москва
Оригинальный продукт
Не платят то, что обещают, находят сто причин не платить. Так и не выплатили обещанный бонус, причем именно ту часть, которую никак нельзя опротестовать в суде. Оформление ТОЛЬКО в черную. Отношение к сотрудникам - чисто региональное.