Отзыв о компании пудофф
Сайт:  pudov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов
Телефоны: 580-61-77

Описание деятельности:  Мука, Соль и остальная бакалея

Никнейм: Добби (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший дружный коллектив, по крайне мере был, многие уволились.

Не ценят своих сотрудников, Чем дольше работаешь, тем больше вешают на тебя обязанностей, а вот зарплата остается прежней, За пять лет работы вам выдадут премию 500р (и это не шутка) Абсолютно неадекватное руководство, ежедневные бессмысленные совещания, обсуждение всего чего угодно, кроме насущных проблем компании.
Отдельно хочется отметить Валерию Иваникову, если вам доведется с ней работать, то сочувствую. Хамское отношение, не разбирается в своей работе, но дает советы всем кому не лень. Абсолютно не умеет общаться не только с сотрудниками, но и с клиентами.
Руководство этой компании по своей глупости потеряло очень много толковых, талантливых людей, которые могли бы многое сделать и навести наконец-то порядок в этом бардаке.

# Служба персонала ГК Pudoff 2013-10-22 15:34:40
Уважаемый(ая) Добби!
В ГК Pudoff работает команда профессионалов, каждый из которых вносит свой вклад в общее дело, поэтому совещание - необходимая форма организации и координации бизнес-процессов. Нам искренне жаль, что вы этого не заметили, как и роста предприятия в целом по всем экономическим показателям. Размер премий оговаривается с сотрудниками индивидуально и зависит только от результата проделанной работы. Все остальные ваши высказывания и претензии субъективны, поэтому мы их оставляем без комментариев.