Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207983
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 47

2014-12-26 15:32 Макс, г. Москва
Ничего положительного не увидел проработав три месяца.
Не выплачивают полностью зарплату.Отпускные.Постоянные штрафы , тех сотрудников которые действительно работают.Заставляют покупать просроченный ихний же товар. Никому не советую работать у евреев! ! ! !
2014-11-22 23:49 аноним, г. Москва
Все зависит от коллектива - мне повезло.
Бесконечные принуды и просрочка + до сих пор жду расчёта
2014-11-01 09:46 Аноним, г. Москва
при стажировке отношение хорошее
начитавшись отзывов, появились сомнения-неужели все так прогнило.За что конкретно должны быть надбавки по зарплате.В Челябинске собственнику совсем не интересно забота не только о выручках, но и сотрудники.Штрафы и вычеты не ему же в карман идут! Надеюсь может не все так будет плохо.
2014-07-23 13:25 Аноним, г. Москва
Такой неадекватности, непрофессионализма и хамства, как здесь, мне встречать не приходилось! А Трудовой кодекс не знаком этой компании абсолютно.
2014-07-03 17:20 Аноним, г. Москва
Если пишут хорошее не верьте, это с офиса. А по факту одно хамло, люди не далекие и никаких социальных гарантий. Работала там админом 2 года, просто кошмар, живешь как на пороховой бочке. Под любыми предлогами не ходите туда работать, это просто гистапо и замашки у руководства как у уголовников со стажем.
2014-06-04 01:39 Аноним, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
ОЧЕНЬ НЕ ОРГАНИЗОВАНЫЙ ШТАТ АДМИНИСТРАТОРОВ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАНОСТЯМИ ДЕЛАЮТ СВОИ ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ ЭТО ИМЕННО ОСЬКИНА АННА С МАЛОЙ ПУРГИ КОГДА НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ МОНИТОРИНГА ИДЕТ ДОМОЙ С КОЛЛЕКТИВОМ НЕ ПРИВЕТЛИВА РАБОТУ СВОЮ НЕ НЕ ПОНИМАЕТ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ БЫЛА УВОЛЕНА С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В БУДУЩЕМ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ НУЖНО СТРАВИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ КАДРОВ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ
2014-04-09 14:23 аноним, г. Москва
Я до сих пор работаю в магазине уже пол года, зарплата высше 30.000, и очень рад что работаю там ))) значит хренова работали г.нефтеюганск
Все норм, не придумывайте