Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 13:25 23.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Такой неадекватности, непрофессионализма и хамства, как здесь, мне встречать не приходилось! А Трудовой кодекс не знаком этой компании абсолютно.

# актер2015-02-17 17:57:05
да правда там жопа
# марина2014-10-04 01:15:40
девочки никогда не ходите работать в магазины красное и белое знаю по себе принудительные продажи просто надоели больничные не оплачивают админы просто моньячки особенно стартапы звери последние а увольнять будут 2 недели не успевают очень большая текучка кадров сама работала знаю чтобы взять справку о зарплате нужно написать 150 заявлений а что такое справка 2 иНДФЛ они вообще незнают расчёт будешь получать 2 месяца не советую
# юлия. 2014-09-19 19:18:10
Это точно из людей делают рабов мрази
# Елена2014-07-28 18:01:44
Совершенно согласна. Похоже руководство красно-белых вообще не знает об отмене рабовладельческого строя. А простое человеческое отношение к людям им вообще чуждо.