Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     Группа компаний "Слон" Всего отзывов: 52

2013-10-14 02:34 анонимка, г. Ставрополь
НИ-ЧЕ-ГО
Абсолютно ничего, начиная с того, что вы можете отработать месяц и получить только офиц-ую з/п (а узнаете об этом только в конце месяца) и заканчивая тем, что будете торчать там с 8-20/21. Никого там не волнует кто ты и что ты. Каждый прикрывает только свою ж.... Постоянно с вас что-то удерживают- постоянные штрафы и удержания ЗА ВСЕ! ! ! Если берете отпуск или больничный, то оплачивается только с офиц. з/п, а с черной еще и удержат, как за не выход на работу.
2013-08-09 14:44 Альберт Низола, г. Ставрополь
Тут все пишущие скрывают свои имена.. смешно. Зарплата: Как договаривались так и платили. Ушел из компании потому, что её стало не хватать (добавились дети в семье) С директором Станиславом Валерьевичем можно говорить прямо, как есть. Соплежуев он не любит.
Есть 2 минуса.. 1. Документооборот налажен отвратительно! ! ! 2. Если отодвинуть Виктора Валерьевича от строительства то второго минуса не будет
2013-07-11 17:33 Аноним, г. Москва
Все по конченному
Работадатели такие как слон, мдс, спецтехника юг и т.д и т.п чистой воды кидаловы.Не Саврасовы, а Пидарасовы.Работоискатель прежде чем устроиться в эту организацию прочитай отзывы об этой педерастической компании, везде бардак и сплошная ложь.
2013-07-11 12:52 Аноним, г. Ставрополь
Их нет и не будет
Целый вагон
2013-06-23 19:07 Серега Клочков, г. Ставрополь
ОНИ ОТСУТСТВУЮТ.!
Это не СЛОНЫ а КОЗЛЫ ! ! ! Есть там такие человечики как Станислав и Витя Саврасовы которые реально кидают на зарплату, последнею зарплату не получишь! ( на себе проверенно) Мой совет- НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТИХ КОЗЛОВ ! ! ! ! ! ! !
2013-05-08 23:08 Васякин Александр, г. Ставрополь
Все хорошо работа устраивает! Компания стабильная, если будет кризис я уверен что все будет хорошо! Финансовых проблем в компании точно нет, а это самое главное (значит зарплата будет всегда и вовремя)! ! За год зарплата выросла с 10 000 руб. до 45 000 руб. это очень хорошо! ! ! ! Коллектив веселый, работать просто! ! !
За ошибки иногда удерживают из премии, но я наловчился и практически не делаю ошибок, поэтому уже 3-й месяц подряд получаю премию в полном объеме! ! !
2013-05-08 22:56 Скорягин Сергей, г. Ставрополь
Крупная, стабильная компания, но есть свои заморочки!
Вообщем то компания не плохая, но очень сложный документооборот! Так же руководство, несмотря на то что молодое, очень не позитивно реагирует на нововведения. Я пытался внедрить у нас в отделе систему учета клиентов (новую), но мне не дали это завершить! Ушел я по собственному желанию, хотя и не много жалею, но если бы успел внедрить новую систему, то продажи бы возросли.
2013-02-26 18:12 Работник, г. Ставрополь
Получение опыта работы в компании лохотрон. На такие грабли больше не наступлю.
Руководство обещает огромную зарплату от 50 тыс. руб. Официальная же зарплата не превышает 4000 тыс. руб. Не каких отпусков, больничных и соц. пакета. Даже те премии которые зарабатываешь от продаж, платят не сразу а через месец или 2, а то и вообще могут найти причину не платить. Вообщем впечатление плохое о компании осталось. Руководство набивает свои карманы деньгами за ваш счет и при этом еще постоянно упрекает вас, что вы дурак и вообще ни кто в этом городе.
2013-02-09 17:18 Аноним, г. Ставрополь
У руководителя интересное направление, правильное, но нет опытных специалистов которые ему бы помогли. (Одни советчики)
Народ, задумайтесь идя к этому "работодателю", как минимум читайте отзывы. Они кидают, как своих сотрудников, так и клиентов, не стесняйтесь жалуйтесь во все инстанции, подлецов должны знать везде. Если не хотят платить, так пусть больше тратятся на взятки. Рук. Саврасов Станислав, исп. дир. Мудрецова Евгения. Имейте в виду, раз уж пошли, что всё прослушивается, подсматривается, премия не выплачивается, поводы самые различные и поверьте они найдут по любому. Работа направлена не на развитие…>>
2012-12-11 11:48 Богдан Юрьевич, г. Ставрополь
Занимаюсь любимым занятием - программирую, администрирую. Благодаря этой работе развиваю навыки общения с людьми, т. к. постоянно надо с кем то общаться, искать более выгодные предложения, более приемлемые сроки выполнения работ или поставки. Частенько задерживаюсь, не потому что работы много, а ее действительно много, а потому что мне нравится работать в этой компании. Благодаря компании научился программировать на платформе 1С, может в следующем году буду получать сертификат "Специалиста 1С".…>>
Бюрократия, ну уж очень мне не привычно с бумажками возиться, но как начинаю понимать ни куда от них не деться.