Отзыв о компании Группа компаний "Слон"
Добавлен: 11:48 11.12.2012
Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Никнейм: Богдан Юрьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Занимаюсь любимым занятием - программирую, администрирую. Благодаря этой работе развиваю навыки общения с людьми, т. к. постоянно надо с кем то общаться, искать более выгодные предложения, более приемлемые сроки выполнения работ или поставки. Частенько задерживаюсь, не потому что работы много, а ее действительно много, а потому что мне нравится работать в этой компании. Благодаря компании научился программировать на платформе 1С, может в следующем году буду получать сертификат "Специалиста 1С". В планах поменять АТСку, если удастся склонить руководство к покупке решения для Астериска тут то я повеселюсь, там возможности практически безграничны по телефонии, но что то я отклонился. Сейчас готовится новогодний корпоратив, никогда раньше не был на таких мероприятиях, максимум это посиделка в офисе после работы, а тут... Меня работа всецело устраивает, если что то не понравится я просто уволюсь и парится не буду.

Бюрократия, ну уж очень мне не привычно с бумажками возиться, но как начинаю понимать ни куда от них не деться.

# Богдан Юрьевич2013-04-22 15:29:00
На том и сошлись, а я ведь уверен что и на нынешней работе Вы товарищ Ольга, треть дня занимаетесь своими личными делами (посещение форумов не относящихся к работе, переписка с подругами), а не работой =)
Но если работодателя устраивает, то успехов вам на новом месте.
# Ольга2013-04-11 21:38:20
Искренне не понимаю в чем проблема. Ты рад что там работаешь, я рада что не работаю. А на счет безопасности, есть собственник и его все устраивает.
Ты жалеешь что потерял 2 дня, а я жалею что потеряла почти месяц. Надо было уйти раньше как тот бухгалтер что устраивалась со мной . Лучше бы действительно дома посидела и трудовую себе не портила.
# Богдан Юрьевич2013-03-23 11:39:09
Ольга, ты бы не лезла сюда с обсуждениями, тем более если в ИТ не имеешь ни малейшего понятия о безопасности. Разберись сперва со своей квалификацией, я из-за твоей не компетентности потратил два дня на поиск ошибки. Как говорится бухгалтер ни о чем, а еще лезет оценивать уровень безопасности информационной :P, я когда ты уволилась посмотрел историю запросов с твоего компьютера, так ты одно и сидела что на форумах по рукоделию да на сайтаx для мамочек вместо того чтобы работать! Сидела бы дома да сумочки вязала. Видимо это у тебя лучше получается чем все остальное :D
# Ольга2013-03-14 12:28:15
Богдан, умничка))) люблю сказки с хорошим концом.
А на счет нечего скрывать, ну может вам и нечего. НО любая уважающая себя компания как минимум будет скрывать базу с контактами поставщиков, покупателей и/или условия контрактов.
# Богдан Юрьевич2013-01-11 16:04:20
Расскажу Вас сказочку. Как-то подошла ко мне сотрудница Г. Ольга и говорит, 1С не правильно считает, Богдан найди ошибку и исправь в конфигурации. Я проверил конфигурацию, там все верно, ошибок нет. Ольга дальше продолжила, нет не правильно исправь. Хорошо, я думаю ну раз главный бухгалтер говорит, то буду выяснять у тех поддержки, ведь конфигурация у нас стандартная, а значит ошибка должна быть у всех владельцев. Два дня 1Сники не могут понять в чем ошибка, в это время я решаю почитать бух. учет и что я выяснил. Именно, то что все верно считается, и совет из сети - "Пусть ваш глав бух в садик идет работать".

Да я не знаю бух. учет и это большой минус ибо сразу бы посылал куда подальше со своими вопросами, а с обязанностями программиста я вполне справляюсь.

И еще кое-что, нам скрывать нечего =)
# Богдан Юрьевич2013-01-11 15:33:23
Уважаемый, работник. Если бы вы хоть чуть чуть понимали в ИТ, вы бы знали что под одним IP может зайти тысячи человек, т. к. есть такое понятие как шлюз.
# работник2013-01-10 15:34:36
Богдан когда пишешь отзыв хоть с другого IP адреса выходи. Предыдущий отзыв от анонима то, тоже твой.
# работник2013-01-10 15:31:01
Богдан стонкнувшись с тобой лично могу с уверенностью сказать что ни 1С ни администрированием ты там не занимаешься т.к на вопросы по 1С сразу ответить не мог, а только после созвона с поддержкой.
На счет администрирования... хороший админ должен не только знать как сохранить, но и знать как спрятать информацию. База 1С лежит в прямой досягаемости т.е скачать её и переслать куда надо проблем не составит. О том какие там сведения содержаться из области комерческой тайны: поставщики, клиенты, откаты, расчет премии (неофициальной) а так же сведения откуда берутся на неё деньги.