Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     Группа компаний "Слон" Всего отзывов: 52

2014-04-18 10:20 Аноним, г. Ставрополь
Большая, престижная компания, которая работает много лет.
Строгое начальство.
2014-04-14 19:10 Аноним, г. Москва
Сплошное кидалово! ! ! Начальство лжецы! ! ! !
2014-04-12 11:08 Аноним, г. Ставрополь
С первого взгляда все нормально...
-Пугает текучка кадров . Хотят сразу преданных компании сотрудников и больших профессионалов! -Удержания ( нет людей , которые не ошибаются! ! ! )
2014-03-26 19:03 Аноним, г. Ставрополь
Красивый номер телефона компании, есть где припарковаться.
Наша компания была поставщиком услуг для СЛОНа. Заправляли картриджи, поставляли новые и тп. СЛОН "кидает" партнеров (думаю и сотрудников тоже). Пока обслуживали эту компанию у них три раза менялся штат - текучка ужасная. Советую документы оформлять сразу, т.к. руководитель потом включает тумблер "ДУРА" и ничего не видел, ничего не получал. Бесперспективная компания, которая не ценит партнеров.
2014-03-20 10:59 Катя, г. Ставрополь
Очень жесткое руководство, но если разбираться в каждом отдельном случае - то выясняется, что справедливое. Коллектив нормальный, каждый борется за свое. Ушла в связи с переездом, другие компании на фоне Слонов кажутся скучными...
Очень много всяких отчетов, но тяжело только в первое время , а потом втягиваешься!
2014-03-12 08:57 Анна, г. Ставрополь
Хорошая зарплата, не далеко от дома. Перспективы.
Очень мало корпоративных мероприятий! Сейчас работаю в другой компании, мы каждый месяц куда-нибудь выезжаем. Коллектив должен отдыхать! ! ! ! !
2014-03-02 11:35 Аноним, г. Ставрополь
Хорошая зарплата, + проценты , дружный коллектив. Проработал в этой компании 4 года, все устраивало. Ушел на пенсию , здоровье не позволило больше работать. Начальство хоть и требовательное, но всегда шло навстречу.
Требовательное начальство, приходилось выходить по выходным. Не нормированный рабочий день.
2014-02-10 16:15 елена, г. Ставрополь
Их просто нет
Там работает жадное нчальство , за копейку удавятся, командировочные не платят, жилье ищи сам, а как доходит до зарпаты , так ее только церез месяц получить можно , там даже за черенок от лопаты расписываются, дорога за свой счет им по фигу на чем доедишь, каждый месяц 5000-6000 руб не отдают-это у них штраф за что-то если расчитываешься , то зарплату не отдадут, так как белая зарплата 3000 , а в случае если что-то с тобой случается, как например мужчине отрезало пальцы , перевернуся на эксковаторе,…>>
2014-01-30 14:13 Аноним, г. Москва
Конченный директор, который кидает на деньги всех. Саврасов пидор, каких стоит поискать. Не идите туда работать.
2013-10-18 16:42 Аноним, г. Ставрополь
Месторасположение- рядом с домом. Но это случайность, сами понимаете
При приеме на работу говорили что будет 30 000. Потом сказали - 25 000. О том, что зарплата делится на "черную" и "белую" узнала уже спустя 2 недели. Зачем то о каждом шаге нужно отчитываться в 1С, причем аналогичные (часто взаимоисключающие и глупые) задания дает и руководитель и начальники отделов. А потом оказывается - не выполнил - с тебя штраф. 3% за каждое. И плевать что там по каждому заданию дубляж - взыщут. Руководитель - пафосный м...к, который слышит и видит лишь себя, любимого. О…>>