Другие названия:: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     « Группа компаний "Слон" »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2017-08-19 13:47 Никнейм: Феликс, г. Москва
В «СЛОН» нравилось, что нет «потолка» для зп. Отработал, как полагается – получил свой процент. Руководство требовательное, но всё по-честному, я считаю. Много уходит отсюда, потому что хотят на халяву грести деньги лопатой. Это не здесь. Устроили по трудовой. Иногда могли задержать зпху на пару дней, не больше, для меня не смертельно. В остальном норм.
у всех есть недостатки
2016-03-13 16:02 Никнейм: "Специалист по отзывам", г. Москва
Уважаемая администрация сайта, Информация вашего сайта полностью дублирует информацию как минимум 3 сайтов, а именно: http://orabote.biz/feedback/list/company/32425 https://www.badjobs.me/company/20453 http://sorvizbe.com/Gruppa-kompaniy-Slon/ Это является доказательством с вашей стороны так называемого "черного пиара".
2016-01-22 15:52 Никнейм: Сергей, г. Москва
Коллеги по поиску работы, почитайте реальные отзывы, а не отзывы "специалистов" по отзывам, и вам стане понятно - эта компания сплошная афера! ! !
2016-01-13 10:32 Никнейм: Яна Яна, г. Ставрополь
офис в центре.
Назначено было время причем за 4 часа до назначенного времени пригласили. на мой ответ "мне сегодня не очень удобно - могу не успеть мне ответили что вот строго сегодня другие даты не рассматриваются" Пришла - соискателей штук 10 табунчиком в комнате ожидания. ждать пришлось - запускали по пять человек на собеседование к руководителю. Когда до меня дошла очередь - мне сообщили что моё резюме где то по пути задержалось и не на руках у руководителя. беседа - минуту заняла а ждала я 15 минут! ! ! по итогу "ну вы пришлите резюме своё еще раз" ....…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Обманщики
У вас ;слонов один обман, клиентов обманывают технику продают старую как новую якобы. Клиенты жалуются за то что продаете не то что надо. По зарплате кидаете рабочих относитесь очень плохо, не цените труд специалистов. А если Саврасов думает что деньги которые он урезал работяг на этом разбогатеет то увы это не так.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Нету
Один обман как своих так и клиентов
2015-06-10 01:22 Никнейм: Сергей лЫСЕНКО, г. Ставрополь
нет.
Хотелось бы предупредить коллег по цеху, которые подхватят эстафету создания рекламных роликов для компании "Слон". После изъявления желания Саврасова Станислава Валерьевича о создании рекламных роликов для своего сайта www.slon-gk.ru передал на рассмотрение договор об оказании этих услуг на сумму 64000 рублей ( 8 клипов по 8000 рублей), после устных торгов сумма снизилась до 50000 рублей. Переделанный договор Саврасов так и не подписал, дал устное согласие на сумму, но съёмки я начал. Начались они в феврале, сейчас июнь. Съёмочные дни приходилось просто выпрашивать, постоянно всё откладывалось. Был случай, что на съёмки ремонтной базы я приехал, но они так и не начались, так как техника не прибыла. Начальник отдела маркетинга Бессонов Сергей Валерьевич работает по принципу - пока не…>>
2015-06-08 16:59 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Господа, контора- банкрот. Денег нет абсолютно, есть кредиты и просроченные платежи перед поставщиками и перед сотрудниками. Будьте осторожны.
2015-05-25 21:06 Никнейм: Гарик, г. Ставрополь
Не обнаружены.
Не ужели вызвали после собеседования. Всё, теперь я буду работать в престижной компании с достойной зарплатой в хорошем офисе в центре города...Такие эмоции у меня были...Не долго. На деле: ничего не соответствовало тому, что я услышал на собеседовании. Никакой стартовой базы клиентов, никаких видимых перспектив, где и как я могу заработать деньги для этой кампании и хоть какой-то бонус себе. И никакого испытательного срока. С первого же дня я почувствовал прессинг, как будто я уже месяц-два работаю, а денег ещё не принёс, ух#бтвоюжмедь. И это я непросто так, именно в таком ключе и общается руководство этой "прекрасной" компании со своими подчинёнными. Недели мне хватило. Не привык чувствовать себя пресмыкающимся. За эту неделю трое только уволились, при чём как мне показалось, не…>>
2015-03-30 02:47 Никнейм: Марфа Васильевна, г. Ставрополь
Ждали собеседования около часа, хотя каждому назначено время чуть ли не до секунды. В резюме четко было указано, что я ищу, а они видите ли не читают... Название при звонке говорят настолько неразборчиво что при всем желании не поймешь.