Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     Группа компаний "Слон" Всего отзывов: 52

2020-01-10 13:35 Аноним, г. Ставрополь
Хотелось бы опровергнуть многие негативные отзывы на этом портале , я проработала в ГК СЛОН всего месяц, по личным причинам пришлось уволиться , но ! ! ! ! Уважаемые недовольные , ведь согласитесь , каждый может писать все что угодно , каждый несет свою обиду сюда , но , все зависит от человека , какова его внутренняя дисциплина , что ты хочешь от рабочего места , кто ты сам , может быть нужно начинать с самого себя в первую очередь, а не мутить воду в стакане и не писать гневные отзывы…>>
Слишком лояльный руководитель)))
2019-11-21 15:04 А*****й, г. Ставрополь
Крутая компания. Помогли мне как-то перевезти крупногабаритный груз. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Доверяю ГК Слон!
Всё отлично!
2019-11-15 12:57 К**я, г. Ставрополь
компания неплохая. скажу честно. свои минусы есть. но в сравнении с плюсами это мелкая пыль. ставлю 5 звезд.
неизвестно
2019-11-13 15:14 Аноним, г. Ставрополь
доверяю гк слон с 2016го года. зп всегда вовремя + иногда бонусы.
нет!
2017-10-31 12:33 Марк, г. Москва
Делюсь опытом работы в СЛОНе. Сотрудников там много, компания большая. Работал в отделе продаж запасных частей: нормальный руководитель, понятные задачи, четкие цели. Зарплата в основном зависела от количества обработанных заявок, что меня лично устраивало. Кофе днями не пил, на перекуры каждые полчаса не ходил. На работе, кстати, с женой познакомился. Так что для меня это место вообще особенное. Как к работодателю претензий нет. Можно пробовать свои силы. Есть возможность карьерного роста.…>>
не нашел
2017-09-08 00:45 Иван, г. в Московской области
Несколько лет проработал в ГК СЛОН. Там начинал обычным менеджером и дорос до руководителя отдела. Теперь уехал работать в Германию, в чем значительно помог опыт именно в этой компании. За что ей благодарен.
недостактов не нашел, наоборот когда ушел из этой компании, знания мне пригодились в будущем месте где я сейчас работаю
2017-09-07 10:56 Александр, г. Москва
Хорошая работа с реальной зарплатой. Официально устроили, есть конкретные цели и задачи. Всё выполнимо. Платят исправно, ни разу не задерживали.
минусы я даже незнаю есть они или их нет, зарплату платят, и это главное
2017-09-04 15:32 Платон, г. Москва
Что скажу по ГК «СЛОН» - компания тем, кто работает. Ходить на оклад нет смысла, основной доход – процент. Если рассчитываете на активную работу, плюс устройство по ТК, то должно подойти. По крайней мере, я попробовал. Устроило. Работаю третий год.
не нашел
2017-08-28 16:22 Дима, г. Москва
Рассчитался с компании «СЛОН», так как открыл свое дело. Могу сказать, во многом помог опыт именно работы там. У них же научился принципу – хочешь много получать – работай! Втянулся в такой ритм и теперь без проблем поднимаю свой бизнес. Им респект за приобретенный опыт. Аноним.
2017-08-19 13:47 Феликс, г. Москва
В «СЛОН» нравилось, что нет «потолка» для зп. Отработал, как полагается – получил свой процент. Руководство требовательное, но всё по-честному, я считаю. Много уходит отсюда, потому что хотят на халяву грести деньги лопатой. Это не здесь. Устроили по трудовой. Иногда могли задержать зпху на пару дней, не больше, для меня не смертельно. В остальном норм.
у всех есть недостатки