Другие названия:: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     « Группа компаний "Слон" »Всего отзывов: 47

2017-09-08 00:45 Никнейм: Иван, г. в Московской области
Несколько лет проработал в ГК СЛОН. Там начинал обычным менеджером и дорос до руководителя отдела. Теперь уехал работать в Германию, в чем значительно помог опыт именно в этой компании. За что ей благодарен.
недостактов не нашел, наоборот когда ушел из этой компании, знания мне пригодились в будущем месте где я сейчас работаю
2017-09-07 10:56 Никнейм: Александр, г. Москва
Хорошая работа с реальной зарплатой. Официально устроили, есть конкретные цели и задачи. Всё выполнимо. Платят исправно, ни разу не задерживали.
минусы я даже незнаю есть они или их нет, зарплату платят, и это главное
2017-09-04 15:32 Никнейм: Платон, г. Москва
Что скажу по ГК «СЛОН» - компания тем, кто работает. Ходить на оклад нет смысла, основной доход – процент. Если рассчитываете на активную работу, плюс устройство по ТК, то должно подойти. По крайней мере, я попробовал. Устроило. Работаю третий год.
не нашел
2017-08-28 16:22 Никнейм: Дима, г. Москва
Рассчитался с компании «СЛОН», так как открыл свое дело. Могу сказать, во многом помог опыт именно работы там. У них же научился принципу – хочешь много получать – работай! Втянулся в такой ритм и теперь без проблем поднимаю свой бизнес. Им респект за приобретенный опыт. Аноним.
2017-08-19 13:47 Никнейм: Феликс, г. Москва
В «СЛОН» нравилось, что нет «потолка» для зп. Отработал, как полагается – получил свой процент. Руководство требовательное, но всё по-честному, я считаю. Много уходит отсюда, потому что хотят на халяву грести деньги лопатой. Это не здесь. Устроили по трудовой. Иногда могли задержать зпху на пару дней, не больше, для меня не смертельно. В остальном норм.
у всех есть недостатки
2016-03-13 16:02 Никнейм: "Специалист по отзывам", г. Москва
Уважаемая администрация сайта, Информация вашего сайта полностью дублирует информацию как минимум 3 сайтов, а именно: http://orabote.biz/feedback/list/company/32425 https://www.badjobs.me/company/20453 http://sorvizbe.com/Gruppa-kompaniy-Slon/ Это является доказательством с вашей стороны так называемого "черного пиара".
2016-01-22 15:52 Никнейм: Сергей, г. Москва
Коллеги по поиску работы, почитайте реальные отзывы, а не отзывы "специалистов" по отзывам, и вам стане понятно - эта компания сплошная афера! ! !
2016-01-13 10:32 Никнейм: Яна Яна, г. Ставрополь
офис в центре.
Назначено было время причем за 4 часа до назначенного времени пригласили. на мой ответ "мне сегодня не очень удобно - могу не успеть мне ответили что вот строго сегодня другие даты не рассматриваются" Пришла - соискателей штук 10 табунчиком в комнате ожидания. ждать пришлось - запускали по пять человек на собеседование к руководителю. Когда до меня дошла очередь - мне сообщили что моё резюме где то по пути задержалось и не на руках у руководителя. беседа - минуту заняла а ждала я 15 минут! ! ! по итогу "ну вы пришлите резюме своё еще раз" ....…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Обманщики
У вас ;слонов один обман, клиентов обманывают технику продают старую как новую якобы. Клиенты жалуются за то что продаете не то что надо. По зарплате кидаете рабочих относитесь очень плохо, не цените труд специалистов. А если Саврасов думает что деньги которые он урезал работяг на этом разбогатеет то увы это не так.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Ставрополь
Нету
Один обман как своих так и клиентов