Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Отзывы о компании     Группа компаний "Слон" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ставрополь

2017-10-31 12:33 Марк, г. Москва
Делюсь опытом работы в СЛОНе. Сотрудников там много, компания большая. Работал в отделе продаж запасных частей: нормальный руководитель, понятные задачи, четкие цели. Зарплата в основном зависела от количества обработанных заявок, что меня лично устраивало. Кофе днями не пил, на перекуры каждые полчаса не ходил. На работе, кстати, с женой познакомился. Так что для меня это место вообще особенное. Как к работодателю претензий нет. Можно пробовать свои силы. Есть возможность карьерного роста.…>>
не нашел
2017-09-07 10:56 Александр, г. Москва
Хорошая работа с реальной зарплатой. Официально устроили, есть конкретные цели и задачи. Всё выполнимо. Платят исправно, ни разу не задерживали.
минусы я даже незнаю есть они или их нет, зарплату платят, и это главное
2017-09-04 15:32 Платон, г. Москва
Что скажу по ГК «СЛОН» - компания тем, кто работает. Ходить на оклад нет смысла, основной доход – процент. Если рассчитываете на активную работу, плюс устройство по ТК, то должно подойти. По крайней мере, я попробовал. Устроило. Работаю третий год.
не нашел
2017-08-28 16:22 Дима, г. Москва
Рассчитался с компании «СЛОН», так как открыл свое дело. Могу сказать, во многом помог опыт именно работы там. У них же научился принципу – хочешь много получать – работай! Втянулся в такой ритм и теперь без проблем поднимаю свой бизнес. Им респект за приобретенный опыт. Аноним.
2017-08-19 13:47 Феликс, г. Москва
В «СЛОН» нравилось, что нет «потолка» для зп. Отработал, как полагается – получил свой процент. Руководство требовательное, но всё по-честному, я считаю. Много уходит отсюда, потому что хотят на халяву грести деньги лопатой. Это не здесь. Устроили по трудовой. Иногда могли задержать зпху на пару дней, не больше, для меня не смертельно. В остальном норм.
у всех есть недостатки
2016-03-13 16:02 "Специалист по отзывам", г. Москва
Уважаемая администрация сайта, Информация вашего сайта полностью дублирует информацию как минимум 3 сайтов, а именно: http://orabote.biz/feedback/list/company/32425 https://www.badjobs.me/company/20453 http://sorvizbe.com/Gruppa-kompaniy-Slon/ Это является доказательством с вашей стороны так называемого "черного пиара".
2016-01-22 15:52 Сергей, г. Москва
Коллеги по поиску работы, почитайте реальные отзывы, а не отзывы "специалистов" по отзывам, и вам стане понятно - эта компания сплошная афера! ! !
2015-01-30 19:02 Ангел, г. Москва
первое впечатление о компании по объявлению - крупная компания, наверняка представительная... Собственно, на этом положительные эмоции и заканчиваются...
на собеседовании - менеджер по персоналу повышала голос, причем до крика, хотелось встать и уйти, но потом стало интересно, собеседование проходило долго и нудно, ничего толкового не спросили, за то вопросы по 10 кругов одни и те же - плохой неквалифицированный менеджер по персоналу, но я не сомневаюсь, что его уже сменили, у них вечно кто-то требуется. Знаю человека, который там работал около 2-х лет, так вот этот человек до сих пор в афиге - от отношения к коллективу и пр. Про зарплату…>>
2014-10-17 17:43 Светлана, г. Москва
Работала в ГК "Слон" практически целый год. Уволилась в связи с переездом. Условия труда и размер зарплаты обговаривались на собеседовании и они меня устроили. Сколько обещали, столько и выплачивали каждый месяц, задержки в зарплате бывали, но буквально в несколько дней. Коллектив дружный, увольняли тех, кто работать не хотел.
Объем работы большой, но это меня не пугало, всегда справлялась.
2014-04-14 19:10 Аноним, г. Москва
Сплошное кидалово! ! ! Начальство лжецы! ! ! !