Отзыв о компании Группа компаний "Слон"
Добавлен: 13:35 10.01.2020
Другие названия: СпецТехника-Юг, СпецТехникаСервис, МДС, Слон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  slon-gk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь
Телефоны: +7(9624)31-31-31, 225-225

Описание деятельности:  Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.

Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Хотелось бы опровергнуть многие негативные отзывы на этом портале , я проработала в ГК СЛОН всего месяц, по личным причинам пришлось уволиться , но !!!! Уважаемые недовольные , ведь согласитесь , каждый может писать все что угодно , каждый несет свою обиду сюда , но , все зависит от человека , какова его внутренняя дисциплина , что ты хочешь от рабочего места , кто ты сам , может быть нужно начинать с самого себя в первую очередь, а не мутить воду в стакане и не писать гневные отзывы , которые я тоже читала , но поняла просто по другому , это не компания плохая вместе с руководителем , это у вас что то не получилось в этой компании вот и все !!! В ГК СЛОН дают право выбора каждому , а как ты будешь выполнять свою работу это уже не важно , важен только результат , никто не будет водить за ручку и напоминать , что хотя бы приходить на работу нужно вовремя , вовремя возвращаться с обеденного перерыва, давать отчет как самому себе , так и руководителю , чем ты занял свой рабочий день, не приходить и крутиться на стуле , а работать , дабы доказать руководителю за что ты получаешь премию. Мало кто из работников ставит себя на место руководителя организации , мало кто переживает за неудачи рабочего процесса , а ведь ГК СЛОН это единый механизм , который не должен останавливаться , не должен прерывать работу!!! За малый отрезок времени закуплено новое оборудование, новая техника , выполняются все просьбы рабочего персонала , компания стремиться быть лучшей на рынке , да что то может пойти не так , НО- это не повод лить грязь, это не повод писать такие ничтожные комментарии , я так полагаю , что каждый кто написал здесь негатив даже не подумал подойти и поговорить с руководителем , найти компромисс и работать дальше , проще было уйти и кидать камни за забор!!! Я отработала короткий срок в компании , но уважаемые "недовольные", а может быть все же на любом месте стоит РАБОТАТЬ , соблюдать ДИСЦИПЛИНУ, СУББОРДИНАЦИЮ и искать плюсы , работать над минусами самого себя ? Да в этой компании нужно прикладывать все усилия , развиваться и быть звеном единой цепочки механизма!!! Руководитель видит каждого , знает о его работе , пусть и не пожимает руку каждому при встрече , но он всегда открыт к общению, он старается выслушать каждого и принять правильное решение , старается выяснить все ЗА и ПРОТИВ , он сам работает в едином коллективе , на двери не написано грозное слово ДИРЕКТОР, он такой же человек как мы все , мало кто в компании называет его по имени отчеству , на тебя не давит глыба авторитета , ты можешь совершенно спокойно работать и знать , что ты здесь небезразличен . Компания частная , но давайте на чистоту , сохраняются все праздничные дни , выходные , рабочий день до 17:00, есть транспорт развоза сотрудников , есть обед в котором два времени на выбор , в офисе тепло , а самое главное о чем пишут недовольные -В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ РАБСТВА !!! Всем читающим на будущее совет : хорошо подумайте чем вы хотели бы заниматься и как работать , если вы этого хотите , то вы это получите , если нет , то так и проведете пол жизни читая отзывы!!!

Слишком лояльный руководитель)))